Смотреть фильм Странный мир (1995) онлайн

Странный мир  (1995) Действие происходит в недрах секретного исследовательского института "Wilson Emery Institute for Research and Development", занимающегося разработкой суперсовременных технологий, как, например, перемещением… во времени! Организатор всего этого дела — мрачный, циничный и невероятно целеустремленный руководитель института доктор Манукян, сумел собрать под свое крылышко лучших из лучших — молодых светил современной американской кой науки. Поиски гениев велись даже на уровне младших классов. Так, например, была найдена гениальная девочка Сьюзи, самая юная выпускница Гаварда за всю историю института, и рассуждающая в свои 10—12 лет о квантовой физике так, будто речь идет всего лишь о новых нарядах для Барби.

Так, например, вирусолог Дилан Блидсоу создает новейшие лекарственные средства, который ради своей цели не гнушается ничем, даже намеренной смертью своей помощницы Кэтрин. Другой исследователь Ноа Лэйн, создающий робототехнические средства, и саму же наполовину является андроидом, как, впрочем, и его привлекательная ассистентка Дайана. Именно с ее помощью Ноа Лэйн вывел на чистую воду и в итоге физически уничтожил амбициозного Дилана.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Странный мир (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странный мир (1995)

Название фильма: Странный мир
Альтернативное название: W.E.I.R.D. World
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Уильям Мэлоун
В главных ролях: Пола Маршалл, Маршалл Белл, Оди Ингленд, Мигель А. Нуньес мл., Кэтрин Моррис, Дэна Эшбрук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странный мир (1995) онлайн

Похожие фильмы

Город на Кавказе (1972)

Привычный ритм работы врача-кардиолога "Скорой помощи" нарушает телефонный звонок. Надежда сообщает ему о своем переезде на Кавказ. Когда-то они любили друг друга. С тех пор прошло много времени и он уже смирился с тем, что потерял ее навсегда. Явно опаздывая к поезду, Виктор Сергеевич тем не менее спешит на вокзал. Поезд отправляется, а Надежда остается ждать любимого человека…
Подробнее

Дюма на Кавказе (1979)

Веселая фантазия о пребывании на Кавказе великого французского романтика. Необычайные приключения, любовь, дружба, верность помогают герою, вступившему в борьбу с жестоким и коварным черкесским князем Вахвари.
Подробнее

Однажды на Кавказе (2007)

Эта история произошла высоко в горах, там где средний возраст жителей гораздо выше, средней зарплаты, там где никто об этом не думает, поэтому и живут так долго…
Подробнее

Спасите Грейс (1999)

У Грейс было свое маленькое уютное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только ужасные долги.

Где взять деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета мужа? Понятно, что осваивать какую-то новую "прибыльную" профессию немолодой и скромной женщине из маленького городка неимоверно сложно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем забыла, что она — потрясающий садовник: о ее оранжерее местные жители рассказывали легенды.

И когда у заядлого "курильщика" Мэтью стал увядать подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс — единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?
Подробнее

Безумцы (2007 (5 сезонов))

США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства "Стерлинг-Купер", расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…
Подробнее

Отцы и дети (2009)

Проблема детей и родителей актуальна во всём мире. Всегда ли родители понимают своих детей?

У ученика 11 класса Навнита склонность к гуманитарным наукам, однако отец во что бы то ни стало хочет сделать из него инженера. В минуту отчаяния подросток кончает жизнь самоубийством. Его друзья обращаются за помощью к адвокату Санджаю, требуют наказать отца — самодура…
Подробнее

Отцы и дети (1983)

К сорокатрехлетнему помещику Кирсанову, только что окончив университет, приезжает сын Аркадий. C ним самоуверенный молодой человек, начинающий доктор, Евгений Васильевич Базаров. Старший брат отца, Павел Петрович, и Базаров сразу же начинают ощущать взаимную антипатию. Через несколько дней после приезда Аркадий знакомит друга с Одинцовой, молодой, красивой и богатой вдовой, которой Базаров сразу же заинтересовывается…
Подробнее

Отцы и дети (1958)

О социально-политическом конфликте двух мировоззрений, о взаимоотношениях младшего и старшего поколений, о вечной борьбе старого и нового, об истинных и ложных ценностях, о созидании и разрушении, о человеческой силе и слабости, о дружбе, любви и одиночестве… Что может быть острее и трагичнее, чем конфликт самых близких друг другу людей, искренне любящих друг друга? Но, увы, такой конфликт неизбежен всякий раз, когда сталкиваются интересы двух поколений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям