Смотреть фильм Странный мир Зе-из-гроба (1968) онлайн

Странный мир Зе-из-гроба (1968) Фильм-альманах состоит из трех новелл: "Кукольник" — история о кукольнике и его дочерях, которые подвергаются насилию со стороны разбойников, но потом жутко мстят обидчикам; "Тара" — продавец воздушных шаров целый день выслеживает богатую девушку в которую влюблен… но странною любовью; "Идеология" — Профессор Кайша Одеза, использует в своих исследованиях весьма нестандартные методы. Однажды он приглашает к себе одного из своих оппонентов с супругой, чтобы доказать существование темных сил.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Странный мир Зе-из-гроба (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странный мир Зе-из-гроба (1968)

Название фильма: Странный мир Зе-из-гроба
Альтернативное название: O Estranho Mundo de Zé do Caixão
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Жозе Можика Маринш
В главных ролях: Марио Лима, Луиш Серджио Персон, Rosalvo Caçador, Verônica Krimann, Паула Рамос, Vany Miller

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странный мир Зе-из-гроба (1968) онлайн

Похожие фильмы

Реквием по филею (1988)

 
Подробнее

Филиал (1988)

Коммунальная квартира. Ее лабиринты служат жильем для тех, кто не успел по разным причинам выехать. А в пустующих комнатах ЖЭК разместил филиал некого НИИ, относящегося непонятно к какой отрасли.

В эту неразбериху, где велосипед соседствует с доской почета, а над рабочим служебным столом сохнет на веревке белье, и попадает молодой специалист Петр Румянцев…
Подробнее

Уилли и Фил (1980)

Случайно столкнувшись в кино, школьный учитель Уилли и модный фотограф Фил вскоре становятся близкими друзьями. Но появление в их компании Жанетт, недавно приехавший в Нью-Йорк, превращает дружбу в запутанный любовный треугольник. И следующие 9 лет молодые люди будут пытаться разобраться в своих отношениях.
Подробнее

Фил инопланетянин (2004)

В Канаде разбивается звездолет с молодым инопланетянином. В поисках нового звездолета он знакомится с жителями маленькой канадской деревушки, в которой становится алкоголиком. Попав в тюрьму, он становится верующим и бросает пить.

Теперь ему с друзьями, среди которых говорящий бобер, надо найти летающую тарелку, спрятанную правительством, уйти от наемных убийц инопланетян и отправится к себе домой.
Подробнее

Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling ...

 
Подробнее

Pissed (2000)

 
Подробнее

Gli auto-scat di Robinet (1911)

 
Подробнее

To Beauty (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям