Смотреть фильм Солнце в сети (1962) онлайн

Солнце в сети (1962) Это лирический рассказ о юноше и девушке, которые встречаются на крыше панельного дома на фоне бесцветного меланхолического пейзажа телевизионных антенн. Они одинаково смотрят на жизнь, родителей, с которыми невозможно говорить, встречаются с одинаковыми трудностями. Общность взглядов и положений роднит их, они начинают испытывать друг к другу симпатию. На время они расстаются, но потом встречаются вновь, предчувствуя на пороге зрелости, что то, что их связывает, нелегко порвать. В фильме, как и в отношениях его героев, нет ничего определенного, есть только реальность, в которой почти все метафора. Ибо уловить истинное чувство почти так же трудно, как поймать солнце в сеть.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнце в сети (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнце в сети (1962)

Название фильма: Солнце в сети
Альтернативное название: Slnko v sieti
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Штефан Угер
В главных ролях: Адам Янчо, Элишка Носальова, Владимир Малина, Андрей Вандик, Мариан Бьелик, Ольга Шалагова, Павел Хробак, Яна Белакова, Любо Роман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнце в сети (1962) онлайн

Похожие фильмы

10 причин моей ненависти (1999)

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Подробнее

Будьте моей женой (1921)

Макс влюблен в молодую девушку, но ее тетя хочет, чтобы она выбрала другого. Максу приходится идти на уловку, чтобы встречаться с любимой. Сначала он притворяется учителем пения, а потом пошел на ухищрение. Поставив старые ботинки за занавес, он заставил тетушку подумать, что в дом забрался преступник и устроил из этого целый спектакль.
Подробнее

Только не с моей женой, не смей! (1966)

Подробнее

Притворись моей женой (2011)

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Подробнее

Мелодия любви (1974)

Дхун — учитель музыки в школе, где он в детстве сам был учеником, бросает свою работу после неудачной любви. Он отправляется высоко в горы в поисках музыки с более глубоким смыслом. В придорожном кафе он встречает Пужу и многих других интересных людей.
Подробнее

Мелодия любви (1979)

В красивой долине Кашмира расцвела любовь между бедной цыганкой Радхой и Шьямом, единственным сыном богачей. Ради счастья дочери отец Радхи идет к отцу Шьяма. Но богатый Тхакур отверг его предложение и с позором выгнал из дома, не зная, что эта цыганка на самом деле его родная дочь, потерянная в далеком прошлом…
Подробнее

Мелодия любви (2011)

Эмма Пономарева только что окончила школу. Она молода, красива, влюблена и счастлива! Ее избранник — двадцатилетний Игорь Волков. Он души не чает в своей Эмме. Им кажется, что так будет всегда, но обстоятельства складываются против них.

Игорь оказывается в армии, откуда его отправляют в Чечню, где он пропадает без вести. Эмма, беременная его ребенком, под напором матери выходит замуж за бизнесмена, способного поправить неважно идущие дела магазина. Когда она уже смирилась с потерей возлюбленного, он возвращается в город…
Подробнее

Сатисфакция (2005)

На заставе Тенгинского полка судьба свела пятерых молодых офицеров: капитан Раевский, камер-юнкер Николай Анненский, дуэлянт, картежник и прекрасный фехтовальщик Александр Шуленин, молодой офицер Федор Чистяков и поручик Владимир Баумгартен, сосланный на Кавказ за убийство на дуэли князя Голицына.

Им суждено разыграть грандиозную запутанную пьесу по поиску истинного виновника убийства князя Голицына. Так или иначе все оказались втянутыми в эту историю, все — и виновники, и палачи одновременно.

Чтобы разрубить этот "гордиев узел", участники драмы решают устроить "карусель" — эдакую дуэль на пятерых, где не будет победителя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям