Смотреть фильм На берегу озера Иссык-Куль (1954) онлайн

На берегу озера Иссык-Куль (1954) О географии района Прииссык-Куля.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На берегу озера Иссык-Куль (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На берегу озера Иссык-Куль (1954)

Название фильма: На берегу озера Иссык-Куль
Альтернативное название: На берегу озера Иссык-Куль
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Семен Райтбурт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм На берегу озера Иссык-Куль (1954) онлайн

Похожие фильмы

Белый тигр (1923)

Подробнее

Белый Тигр (1996)

Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинаетразыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу, по кличке "Белый тигр" и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашантся ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на "Белого тигра". У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Подробнее

Поезд смерти (1915)

Подробнее

Поезд смерти (1912)

Подробнее

Поезд смерти (1978)

Подробнее

Театр ужаса Хино Хидеси 6: Поезд-призрак (2004)

Трое малолеток едут на поезде, поезд терпит крушение. Все пассажиры погибают за исключением этих троих. Находясь в состоянии комы, они подвешены между мирами… нет мир остался тем же только вместе с привычными вещами в нём появляются кровожадные маньяки и улицы полные зомби, удивительно напоминающие пассажиров поезда с которыми они ехали. Ад у каждой свой… и конец тоже свой….. плохой.. страшный конец….
Подробнее

За дверью 3 (1989)

Беверли, скромная и застенчивая девственница, едет с группой сокурсников в югославскую глухомань, чтобы посмотреть древние народные обряды. Но сначала подростков чуть не сжигают живьем, а потом долго катают на поезде, которым управляет дьявол. Школьников одного за другим убивают. В конце концов, когда Беверли уже должны принести в жертву нечистому, но…
Подробнее

Поезд со смертью (2003)

Проведя гениальную спецоперацию за границей, агент Райан арестовывает банду своего заклятого врага Винсента Уивера и теперь он намерен вернуть преступников в Штаты. Но во время поездки в скором поезде террористам удается вырваться на волю.

Бесчинствуя и убивая заложников, они намерены скрыться от властей, разработав хитроумный план. Однако беглецы не знают, что Райан тайно проник в захваченный экспресс, поклявшись окончательно свести счеты с безжалостным Уивером.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям