Смотреть фильм Тоннель (1995) онлайн

Тоннель (1995)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тоннель (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тоннель (1995)

Название фильма: Тоннель
Альтернативное название: Tunneli
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Петри Котвица
В главных ролях: Jouko Puolanto, Антти Рейни, Лииса Куоппамяки, Мери Ненонен, Томми Раитолехто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тоннель (1995) онлайн

Похожие фильмы

Игры в солдатики (2007)

Дочь генерала Настя, вскоре после поступления в престижный вуз, влюбляется в студента Виктора, известного своими победами как в науках, так и на любовном фронте. Чувства молодых людей искренни и взаимны, но на пути их счастья становится генерал — отец Насти.

Не одобряя выбора дочери, он принимает решение отправить "молодого повесу" в армию. Настя, узнав, что ее родной отец выступил в роли разлучника, убегает из дому и находит часть, в которой служит Виктор. Появление девушки в части оборачивается цепочкой драматических событий…
Подробнее

Игры в подкидного (2001)

Недавнее прошлое — с начала перестройки и почти до сегодняшних дней. Время смуты, период накопления капитала, разборок, переоценки всех старых ценностей, приобретений новых…

Герои фильма в середине восьмидесятых вместе со всей страной начинают новую жизнь — стремительно прорываясь через все испытания, которые приготовила эпоха. Они не ущемлены излишними моральными принципами, но с каждым своим шагом в погоне за бешеными деньгами они берут на душу грех и осознают это.
Подробнее

Игры в полях Господних (1991)

В первозданных джунглях Амазонки, на земле индейского племени Ниаруна обнаружены месторождения золота. И вот группа американцев, разных по своему характеру и положению, отправляется в эти края.

Здесь и миссионеры, собирающиеся обратить дикарей племени в христианство, и публика поопаснее, наемники, в чью задачу входит согнать индейцев с их земли, где нашли золото.

И совершенно неважно, с какими намерениями они пришли — самыми благими или, наоборот, бесчестными, — важно, что их приход в любом случае грозит индейцам катастрофой.
Подробнее

Экстремальные игры в 3D (2009)

Фильм про экстремальные игры, где главными героями становятся всемирно известные сноубордист, мотоциклисты, гонщик, скейтбордисты.
Подробнее

Я пойду как бешеный конь (1973)

Герой картины Аден бежит от общества в пустыню после загадочной смерти своей деспотичной и сексуально неуравновешенной матери, где встречает отшельника Марвела, древнее одинокое божество, открывающего ему суть вещей.
Подробнее

Зверинец (1978)

Ребята одного из колледжей разделились на два братства. В одно из них входят шумные, веселые, дружные студенты, доставляющие много хлопот преподавателям. Другое состоит из заносчивых и высокомерных детей состоятельных семейств, настоящих снобов…
Подробнее

Ein fliehendes Pferd (1985)

 
Подробнее

Ein fliehendes Pferd (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям