Смотреть фильм Мэнди и секретный тоннель (2009) онлайн

Мэнди и секретный тоннель (2009)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мэнди и секретный тоннель (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мэнди и секретный тоннель (2009)

Название фильма: Мэнди и секретный тоннель
Альтернативное название: Mandie and the Secret Tunnel
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: приключения, драма, семейный, детектив


Режиссер: Оуэн Смит, Джой Чэпман
В главных ролях: Гезель Флеминг, Адам Бойер, Аманда Уотерс, Лекси Джонсон, Вильям Смит Элтон, Дин Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мэнди и секретный тоннель (2009) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертная война (2005)

Имеет ли история сослагательное наклонение? Могло ли случиться так, что лидеры 4-х государств, определивших ход истории в середине ХХ века, примут не те решения, которые были приняты? Как бы тогда сложилась жизнь человечества? Авторы фильма рассмотрят эти вопросы на конкретных примерах, связанных с историей Второй мировой войны.
Подробнее

Самолет уходит в 9 (1960)

Нелегко складывалась судьба Любы. Оставшись сиротой в войну, она бросила школу и пошла работать. Человек, которого она любила, оставил ее с дочкой на руках. Люба работает официанткой, в свободное время встречается с Сергеем, который не хочет жениться на Любе из-за дочери. Закончив первый класс, Леночка, дочь Любы приносит домой награду за хорошую учебу, и это побуждает Любу пойти в вечернюю школу. В учебе ей помогает инженер-монтажник Долина, знакомство с которым пробуждает все лучшее в душе Любы. Так начинается их любовь. А когда заканчивается строительство и Долине надо уезжать, то Люба и Леночка едут вместе с ним.
Подробнее

Стреляй в живых и молись за мертвых (1971)

Застрелив единственного в округе проводника, некий незнакомец вызывается провести бандитов через пустыню к границе с Мексикой. За это он требует половину украденного ими золота. Предводителю шайки всё это кажется странным, и он начинает подозревать своих людей в предательстве.
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 9: Галактика в опасности (1993)

Мистер "Богатей" проводит турнир Tenka`ichi Budokai, и мистер Сатан приглашает всех бойцов мира принять участие в нем. Принять участие в турнире приезжают Гохан, Курилин и Транкс. Все, казалось бы, проходит как на любом турнире, но самое интересное начинается, когда выясняются истинные причины участия четырех неизвестных "иностранцев".
Подробнее

Пробы в групповухе 9 (2003)

 
Подробнее

Возвращение в город Мертвых (2006)

Двадцать лет назад в маленький южный город вторглись демонические силы, послужившие причиной того, что соседи начали убивать друг друга. Почти все жители городка были уничтожены. Коул и его сестра Хизер были тогда маленькими детьми, и им чудом удалось выжить, но они были свидетелями кровавой резни своих родителей.

С тех пор Хизер приобрела дар предсказывать будущее. Свои предсказания, которые всегда сбываются, она выражает в рисунках и они всегда трагичны. Коул большую часть своей взрослой жизни посвятил изучению мировых религий и построению системы защиты от демонов, став изгнанником нечистой силы.

Теперь, спустя двадцать лет, Коул и Хизер должны вернуться в свой родной город, чтобы вступить в решающую схватку с черными силами, которые разрушили их жизнь. На помощь им спешат люди, которым в жизни также довелось столкнуться с дьяволом и теперь они готовы отдать свои жизни ради победы над силами зла.
Подробнее

Девять в списке мертвых (2010)

Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?
Подробнее

Бой под Соколом (1942)

Герои фильма, тимуровцы, действуют в обстановке Великой Отечественной войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям