Смотреть фильм Soledad (1967) онлайн

Soledad (1967)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Soledad (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Soledad (1967)

Название фильма: Soledad
Альтернативное название: Soledad
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Марио Камус
В главных ролях: Беба Лончар, Иван Рассимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Soledad (1967) онлайн

Похожие фильмы

Крутая компания (2005)

Каран и Рахул работают у дизайнера по одежде. Однажды их выгоняют из съемной квартиры за неуплату, но они быстро находят способ вернуться туда. В это время они начинают крутить романы — Каран с обворожительной Киран, а Рахул — с прекрасной Урмилой. Однако парни не знают, что Урмила — инспектор полиции, подозревающая, что Рахул — серийный убийца, а Киран вообще не женщина…
Подробнее

Убийство по заказу (1993)

Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Подробнее

Убийство на заказ (2005)

 
Подробнее

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

Приключения современного мальчика в стране сказок.
Подробнее

Playboy: Внутри дворца "Плейбой" (2002)

 
Подробнее

Жемчужина дворца (2003)

Многосерийная драма, действие которой происходит в XVI веке в Корее, рассказывает о судьбе молодой женщины по имени Тангем. Еще в младенчестве Тангем теряет обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных Тангем прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце.

Однако ее успех не дает покоя завистникам, и Тангем выгоняют из дворца, после чего она вынуждена бежать на остров Чечжу, становится служанкой местного наместника императора. Находясь в изгнании, Тангем увлекается медициной, и благодаря своей усидчивости и настойчивости, приобретает репутацию лучшего врача-женщины на острове.

Через некоторое время она возвращается во дворец. Император узнает в ней девушку, которая раньше работала у него, и она становится личным лекарем императора и первой в истории женщиной-врачом, служащей при императорском дворе.
Подробнее

Те, кто меня любит, поедут поездом (1998)

В Лиможе умирает старый художник. Он сказал, что "те, кто меня любят, приедут на поезде". И вот на станции в Париже собрались его друзья, любовники, случайные знакомые и родственники. Сначала их раздражает необходимость ехать в Лимож, но по мере движения поезда они постепенно раскрепощаются…
Подробнее

Кто-то любит меня (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям