Смотреть фильм Улицы разбитых фонарей 9 (2008) онлайн

Улицы разбитых фонарей 9  (2008) Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Улицы разбитых фонарей 9 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улицы разбитых фонарей 9 (2008)

Название фильма: Улицы разбитых фонарей 9
Альтернативное название: Улицы разбитых фонарей 9
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, приключения, детектив, криминал


Режиссер: Михаил Вассербаум, Владимир Нахабцев мл., Вячеслав Падалка
В главных ролях: Олег Андреев, Евгений Дятлов, Александр Половцев, Михаил Трухин, Юлия Шубарева, Александр Нестеров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улицы разбитых фонарей 9 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Где-нибудь завтра (1983)

Юная Лори Андерсон никак не может прийти в себя после гибели своего отца в авиакатастрофе. Однажды рядом с ее домом падает легкий спортивный самолет с юношей и его лучшим другом.

Юноша погибает, но Лори продолжает видеть его и общаться с ним. Между ними возникает любовь. Лори даже хочет последовать за ним в мир иной, но понимает, что ее ждет другой путь.
Подробнее

Ко мне, Мухтар! (1964)

Фильм о взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за любовь, выручает хозяина в опаснейших ситуациях, которые чуть не каждый день готовит им нелёгкая служба.
Подробнее

Моцарт и Сальери (1957)

Подробнее

Симфония любви и смерти (1914)

Подробнее

Моцарт и Сальери (1962)

Опера Римского-Корсакова по одноименной трагедии Пушкина.
Подробнее

Опасный Ден Макфу (1939)

Подробнее

Прикрасний новы ден (2009)

Лето 1969 года, Северное побережье Австралии. Вилли наслаждается жизнью в своем родном прибрежном городке Бруме — ходит на рыбалку, проводит время с друзьями, гуляет со своей подружкой Рози. Но мать Вилли хочет, чтобы сын больше думал о своем будущем и отсылает его учиться в школу при монастыре в другой город. Вилли никак не может приспособиться к порядкам на новом месте, отказываясь подчиняться строгим правилам, что приводит к конфликту с отцом-настоятелем Бенедиктом. После унизительного наказания Вилли убегает из школы и отправляется в путешествие по стране.
Подробнее

Брат Ден (2010)

Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям