Смотреть фильм Веселый развод (1934) онлайн

Веселый развод (1934) Гай Холден популярный американский танцор степа, успешно закончив гастрольное ревю в Париже, прибывает в Лондон в сопровождении своего лучшего друга адвоката Эгберта. Здесь должен состояться финальный концерт европейских гастролей. В лондонском порту он, волей случая, знакомится с Мими Глоссоп и сразу же влюбляется в нее.

Девушка же, тем временем, озабочена другой проблемой — она жаждет развестись со своим мужем геологом. Но для этого она должна, по совету юриста, отправиться на английский морской курорт, где все подстроено так чтобы профессиональный нанятый свидетель имел возможность получить доказательства ее неверности. Только в этом случае она сможет получить свободу от уз брака, таковы Английские законы.

Конечно же, план юриста терпит крах и возникает путаница, Мими принимает Гая, за подставного свидетеля и соответственным образом начинает с ним обращаться…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселый развод (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселый развод (1934)

Название фильма: Веселый развод
Альтернативное название: The Gay Divorcee
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: комедия, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Марк Сэндрич
В главных ролях: Эрик Родс, Эдвард Эверетт Хортон, Джинджер Роджерс, Эрик Блор, Фред Астер, Элис Брэйди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселый развод (1934) онлайн

Похожие фильмы

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов (2000)

Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп "втюрился по уши" в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Подробнее

Клан Сопрано (1999 (6 сезонов))

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами "Семьи".

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан "Омертой" — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983)

В заключительном шестом эпизоде "Звездных войн" Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Подробнее

Звездные войны: Войны клонов (2008)

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
Подробнее

Пока, Салли (2009)

Подробнее

Салли (2000)

Джек, эмоционально неуравновешенный бродяга одиночка, едет к своей подружке Салли: он как-то обещал жениться на ней. По дороге к нему в машину садится красавица Бет. Вскоре в машине оказывается еще один пассажир — Багс, сбежавший из психушки. Багс ищет женщину своей мечты, которую тоже зовут Салли! Вскоре Багс влюбляется в Бет, и это приводит Джека в ярость — он тоже стал неравнодушен к ней. Начинается драка, и вконце концов Багс и Бет заталкивают раненного Джека в багажник. Но тут их задерживает полиция.
Подробнее

Самсон и Далила (2009)

Мир Самсона и Далилы — это маленькое, изолированное сообщество в центрально-австралийской пустыне. Когда происходит трагедия, им приходится уйти из дома и отправиться в путешествие на выживание. потерянные, нежданные и одинокие, они обнаруживают, что жизнь не всегда справедлива, но любовь никого не судит…
Подробнее

Самсон и Далила (1996)

Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям