Смотреть фильм Обыкновенный человек (1957) онлайн

Обыкновенный человек (1957) В центре сюжета — амбициозные интриги: певец Ладыгин стесняется профессии своего внезапно приехавшего друга Свеколкина и представляет его членам своей семьи как крупного ученого; у Ладыгинского племянника Алексея есть невеста Кира, но её мать ссорит ее с женихом, чтобы сосватать за самого певца, разрушив его брак с Верой; Свеколкин убеждает свою дочь, тоже влюбленную в племянника, отступиться от него…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Обыкновенный человек (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обыкновенный человек (1957)

Название фильма: Обыкновенный человек
Альтернативное название: Обыкновенный человек
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Александр Столбов
В главных ролях: Петр Константинов, Василий Меркурьев, Серафима Бирман, Георгий Куликов, Евгения Козырева, Ирина Скобцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обыкновенный человек (1957) онлайн

Похожие фильмы

Жажда жизни (1956)

После смерти отца Ван Гог перебрался в Париж, примкнул к художникам-импрессионистам. Однажды Ван Гог познакомился с художником Полем Гогеном. Время проходило в работе и творческих спорах, переходящих в ссоры. Ван Гог все чаще переживал приступы безумия: во время одного из них он отрезал себе ухо…
Подробнее

Звери и хозяин заставы (1998)

Трем эксцентричным пассажирам удается втянуть отчаявшегося водителя такси в сумасшедшую авантюру — отправиться на поиски приключений в загадочное путешествие. И вот в совершенно необычном месте они находят свое счастье, встречают нежданную любовь, и, казалось бы, уже потерянная жизнь вновь приобретает смысл и окрашивается в яркие краски.
Подробнее

Дьяволицы (1954)

Директор частной школы Мишель Деласаль — плохой муж и очень плохой человек. Его не выносят коллеги, жена Кристина и даже его любовница Николь. Кристина, которой на самом деле принадлежит школа, хочет развода, но Мишель заявляет, что скорее убьёт несчастную женщину, чем допустит своё разорение.

Доведенные до предела, бывшие соперницы решаются на крайний шаг — утопить Мишеля во время уикенда. Останется только спрятать труп, заявить в полицию об исчезновении и забыть об этом кошмаре. Но вдруг тело исчезает, а Кристину начинают преследовать странные видения… Тем временем, отставной инспектор Фише начинает поиски исчезнувшего мужа директрисы.
Подробнее

Отныне и во веки веков (1953)

Роберт Ли Пруит после несчастного случая переведен в другую часть. Способный боксер, он отказывается выступать на ринге, ибо во время тренировочного боя нанес своему другу травму, в результате чего тот ослеп.

Однако для армейского начальства спорт — неплохой инструмент карьеры, и нежелание рядового Пруита выходить на ринг рассматривается как нечто очень близкое к измене. Именно этот отказ делает Пруита в глазах начальства, и в первую очередь капитана Хомса, подрывным элементом. Среди большого количества весьма колоритных представителей гарнизона выделяются, рядовой Анджело Маджио, который попадает в военную тюрьму, славящуюся своей непримиримостью к смутьянам.

Сержант Милтон Уорден, напротив, ненавидя офицерство и как институт и как сумму конкретных лиц, сопротивляется по-своему — безукоризненным знанием своих обязанностей и высоким профессионализмом, делающим его просто незаменимым в роте. Впрочем, его месть начальству принимает и вполне конкретные формы — он заводит роман с женой своего ротного командира Карен Хомс, которая не испытывает к своему мужу ничего, кроме презрения.

Однако ни Милтон, ни Карен не питают иллюзий насчет долговечности своего романа, который тем не менее грозит перерасти рамки обычной интрижки и превратиться в большую, всепоглощающую любовь…

Пройдет всего несколько дней и наступает седьмое декабря 1941 года, когда японские ВВС нанесут массированный удар по американской военной базе Перл-Харбор на Гавайях и по судьбам героев этого фильма.
Подробнее

Анатомия страсти (2004)

Молодая пара Элайн Уолкер и преподаватель истории Дэвид Уолкер встречает пятнадцатилетнего одинокого подростка Чета Бекера в магазине, и неожиданно они становятся друзьями. Но вдруг появляется неожиданная проблема — Чет влюбляется в Элайн без памяти.
Подробнее

Тайные связи (2010 (2 сезона))

Главная героиня сериала — Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле…
Подробнее

Голос луны (1990)

Главные герои не владеют своим рассудком. Их наваждение — луна, и однажды им кажется, что они ее изловили…То с иронией, то с печалью Феллини рассказывает об их приключениях в суетливом современном мире и в поэтическом мире ночи и мечты. Клоун и уличный торговец Иво Сольвини постоянно слышит призывный голос Луны. Музыканту, играющему на габое, регулярно мерещится что-то дьявольское — режиссер представил нам мир с точки зрения безобидного помешанного, только что вышедшего из психбольницы.
Подробнее

Пока не разбудят нас голоса живых (2002)

Во время поездки по Австралии психоаналитик Сэм Фрэнкс спасает очаровательную девушку, бросившуюся с моста в реку. Придя в себя, она не может вспомнить, кто она и что с ней случилось, но Сэм считает, что тайна ее личности кроется в его трагическом прошлом. Он уверен, что спасенная им незнакомка — подруга его детства, пропавшая без вести при весьма странных обстоятельствах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям