Смотреть фильм BBC: Фашизм и футбол (2003) онлайн

BBC: Фашизм и футбол  (2003) В 30—40-х годах прошлого столетия фашистская пропаганда уделяла немалое внимание самой популярной игре на планете. Гитлер, Муссолини и Франко не останавливались ни перед чем, чтобы обеспечить футбольную славу для своих стран. Их вмешательство изменило историю спорта и повлияло на судьбы самых известных футбольных клубов. Все это не могло не отразиться и на карьерах игроков. Собрав воедино свидетельства исторических архивов и кадры кинохроники, создатели фильма постарались воссоздать на экране события тех лет и раскрыть закулисные интриги, связанные с футболом.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Фашизм и футбол (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Фашизм и футбол (2003)

Название фильма: BBC: Фашизм и футбол
Альтернативное название: Fascism and Football
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Шон Хьюз
В главных ролях: Питер Бек, Veronika Hyks, Альфредо Ди Стефано, Francesc Gordo, Xavier Bosch, Fino Fini

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Фашизм и футбол (2003) онлайн

Похожие фильмы

Под перекрестным огнем (1998)

Южный Техас. На старой заброшенной ферме обосновалась радикальная религиозная воинствующая секта, и численность ее постоянно растет. Сюда со всей округи стекаются люди, свято верящие местному проповеднику и его идеям о грядущем конце света. Сектанты хорошо вооружены, отлично натренированы и готовы с оружием в руках постоять за себя.

Во избежание трагедии сводному отряду полиции, ФБР и техасских рейнджеров отдан приказ — разоружить сектантов и арестовать проповедника. Но как только представители закона приступили к выполнению задания, их встретили мощным шквальным огнем. И теперь главной задачей для них стало — выжить в этой кровавой мясорубке.
Подробнее

О проходе нескольких человек через довольно краткий момент времени (1959)

 
Подробнее

Несколько человек, немного времени (2005)

Действие фильма происходит в 1975—1982 годах. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю дружбы слепой Ядвиги Станьчаковой и Мирона Бялошевского. Ядвига живёт с отцом, излишняя заботливость которого лишает её самостоятельности. Ситуацию изменяет её дружба с Мироном — эксцентриком, поэтом и оригинальным прозаиком.

Его беспомощность в повседневной жизни, активизирует Ядвигу и делает её более самостоятельной. Она исполняет роль секретаря Мирона, записывая на магнитофон диктуемые им тексты, переписывая их на пишушей машине и ведя его корреспонденцию, а также ухаживает за поэтом — кормит, заботится и покупает одежду. Они доверяются друг другу, соединенные платоническим чувством, которое не имеет ни малейшего шанса перерасти во что-то большее, так как Мирон — гомосексуалист.

Их отношения подвергаются серьёзному испытанию, когда Мирон критикует стихи, которые тайно пишет Ядвига. Однако она не поддается и уговаривает Мирона помочь ей отшлифовать свой стиль, результатом чего становятся позднейшие публикации Станчаковой. В свою очередь Мирон, благодаря подруге, становится более открытым, а его поэзия изменяется под её влиянием. Фильм, в котором почти нет музыки, складывается из повседневных и прозаических событий, которые обнажают сложность взаимоотношений Ядвиги и Мирона.
Подробнее

Холодным днем в парке (1969)

Симпатичная, сдержанная и богатая незамужняя женщина в Ванкувере видит подростка, сидящего в парке под дождем. Она приглашает юношу к себе домой…
Подробнее

День, когда стреляли в президента (2001)

10 марта 1981 года молодой человек, по имени Джон Хинкли-младший, совершил покушение на Президента США Рональда Рейгана. Таким жутким образом Хинкли хотел "выразить" свою любовь к кинозвезде Джоди Фостер.

Раненого президента доставили в ближайший госпиталь в критическом состоянии. Там за жизнь самого главного человека в Америке начали борьбу два молодых хирурга. Рональд Рейган находился в должности всего семьдесят дней…
Подробнее

Кин Чан: Кино без Джека (1993)

 
Подробнее

Кин Эдди (2003 (1 сезон))

Эдди Арлетт — детектив полиции Нью-Йорка. Работник он активный, инициативный, оперативный, профессиональный, но вот только очень доверчивый. Особенно, когда речь заходит о доверии красивой женщине, которая может вывести на след одного из крупнейших поставщиков синтетического наркотика в Европу. Доверяй, но проверяй!

Иначе можно сорвать давно готовившуюся операцию по поимке наркодельцов и отправиться на их поиски в Великобританию. Кто сказал, что лондонские полицейские примут нашего бравого американца с распростертыми объятиями? Разве только, если он не продемонстрирует чудеса американской смекалки, силу характера, настойчивость и не найдет преступников в рекордно короткие сроки.
Подробнее

В руках бога (2004)

30-летний мужчина переживает потерю дочери. Он уверен, что она погибла в автокатастрофе. От переживаний у него развивается шизофрения. Реальна ли эта потеря или воображаема? Интерес к оказанию помощи девочкам спровоцирован добрыми побуждениями или более зловещ?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям