Смотреть фильм Тысяча (2010) онлайн

Тысяча (2010) Слава, деньги, блестящая карьера, семейное благополучие — московская журналистка Эмилия имеет все, но это не приносит ей счастья. Ее близкие и коллеги, стремясь вытащить ее из кризиса ее жизни, навязывают общепринятый образ жизни, но их попытки разбиваются вдребезги. Закрывшись в пустой черной комнате, прижав дуло пистолета к виску, Эмилия начинает считать до тысячи. Черная комната становится машиной времени, бросающей героиню в прошлые события лабиринта ее жизни, из которого теперь только один выход — в Ад.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тысяча (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тысяча (2010)

Название фильма: Тысяча
Альтернативное название: Тысяча
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Юлия Елькина
В главных ролях: Алексей Светлов, Юлия Елькина, Сергей Иванов, Виталий Швиднюк, Артем Довгополый, Светлана Трофимова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тысяча (2010) онлайн

Похожие фильмы

Секретная миссия (1942)

 
Подробнее

Секретная миссия (1994 (2 сезона))

12-летняя Джемма случайно взламывает неиспользуемый телекоммуникационный спутник и обнаруживает, что через него может установить связь с компьютерами по всему миру. При поддержке изобретателя сэра Джошуа Крэнберри она создаёт тайную организацию "Альфа Центавра", состоящую из агентов-подростков в разных странах и ведущую борьбу с мировой преступностью.
Подробнее

Секретная миссия (1950)

Советская разведчица Марта Ширке с честью выполняет задание командования, и когда гитлеровцы разоблачили ее, Марта выбирает смерть, а не предательство.
Подробнее

Секунда до смерти (2002)

Удачно выйдя замуж за миллионера, находчивая Сара Морган уверена, что обеспечила себе безбедное будущее, и лишь потом узнает, что ей предстоит постоянно заботиться о своей больной падчерице.

Чтобы спастись из ада, в который превратилась ее жизнь, Сара решает избавиться от мужа, получив за него богатую страховку.

Зловещий план убийцы идеален, но расчетливая злодейка не предполагает, что ее ждет жестокий сюрприз…
Подробнее

Подвиг Одессы (1985)

События фильма основаны на подлинных фактах и рассказывают о героической обороне Одессы в годы Второй мировой войны.

Две неполные дивизии, состоящие из нескольких сот добровольцев — моряков, да необученных военному делу мирных жителей города, плохо вооруженные, без танков… несколько месяцев сдерживали натиск двенадцати хорошо оснащенных вражеских дивизий.
Подробнее

Секунда до... (2007)

Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из "ангелов добра" в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…
Подробнее

Секунда на подвиг (1985)

 
Подробнее

Моя бывшая жена (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям