Смотреть фильм Дом 1000 трупов (2003) онлайн

Дом 1000 трупов (2003) Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов, "Дом ужасов Капитана Сполдинга".

Заинтригованные услышанной от хозяина музея местной легендой о маньяке по прозвищу Доктор Сатана, отважные туристы отправляются на поиски дерева, на котором его линчевали. Но под проливным дождем, на темной и петляющей дороге, их машина глохнет, и они решают переждать ночь в старом заброшенном доме. Очень неудачная идея…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом 1000 трупов (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом 1000 трупов (2003)

Название фильма: Дом 1000 трупов
Альтернативное название: House of 1000 Corpses
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Роб Зомби
В главных ролях: Карен Блэк, Билл Моусли, Шери Мун Зомби, Эрин Дэниелс, Крис Хардвик, Сид Хэйг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом 1000 трупов (2003) онлайн

Похожие фильмы

Пароль «Отель Регина» (1983)

Двадцатые годы. Задача чекистов, ведущих борьбу с бандой контрреволюционеров Туркестана, ликвидировать заговор ТВО (Туркестанская военная организация), объединяющий бывших царских офицеров, басмачей и английских интервентов. Чекист Расул Хусанбеков под видом миллионера Курбасова, ненавидящего Советскую власть, входит в доверие к генералу Красовскому — и зачисляется в отряд ТВО…
Подробнее

"Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011)

О громиле, которого убили в лесу и сбросили там же в один из коллекторов. После этого его мёртвое тело вылезает из коллектора в поисках жертв и жестоко убивает их бейсбольной битой. Это история о монстре, которого называют "Коллекторщик"!
Подробнее

Рождество (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Человеческая комедия (2010)

 
Подробнее

Как не стоит жить (2007 (4 сезона))

Британский комедийный сериал о 29-летнем парне Доне, которому не всегда везет, а с интуицией у него дела еще хуже. От умершей бабушки по наследству ему достается дом. И все бы ничего, но вместе с домом бабуля оставила неоплаченные счета и свою сиделку, странного типа по имени Эдди. Чтобы как-то оплатить долги, Дону приходится найти квартиранта, а точнее квартирантку…
Подробнее

Стрелять сгоряча не стоит (1983)

 
Подробнее

Дышите глубоко (2004)

 
Подробнее

Особо опасен (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям