Смотреть фильм "Старый" Новый год (2011) онлайн

"Старый" Новый год (2011) Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму "Старый" Новый год (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме "Старый" Новый год (2011)

Название фильма: "Старый" Новый год
Альтернативное название: New Year's Eve
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Гэрри Маршалл
В главных ролях: Холли Берри, Роберт Де Ниро, Джон Бон Джови, Джессика Бил, Эбигейл Бреслин, Лудакрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм "Старый" Новый год (2011) онлайн

Похожие фильмы

Двенадцатая ночь (1957)

 
Подробнее

Двенадцатая ночь (1910)

 
Подробнее

Охотник на людей (1986)

"Охотник на людей" — это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище "Зубная фея". Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен "войти" в кошмарный внутренний мир убийцы…
Подробнее

Куда же делась седьмая рота? (1973)

1940 год. Немецкие войска завоевывают один французский город за другим. Во время всеобщей сумятицы и разгрома бесследно исчезает героическая 7-ая рота французской армии. Как выясняется позже, она попадает в плен, и лишь троим остроумным, но ленивым бойцам чудом удается бежать. Итак, сержант Шодар, рядовые Питивье и Тассен оказываются в тылу противника…
Подробнее

Мой муж - мой убийца (2001)

Жену Эндрю Калажич Меган застрелили глубокой ночью, когда она спала. При этом Эндрю, спавший рядом, остался цел и невредим. Полицейский детектив сержант Боб Инкстер, которому поручили вести это дело, считает главным подозреваемым Эндрю, но тот полностью отрицает все обвинения…
Подробнее

Мой муж только мой (1990)

Рупа с мужем и дочерью Пинки богаты, но несчастливы. Ревнивая Рупа подозревает своего мужа в любовной связи с соседкой Шардой. Распуская о сопернице грязные слухи, она лишает Шарду шансов достойно выйти замуж. В свою очередь Шарда также хочет преподать Рупе урок. Она переезжает к ним в дом и утверждает, что Пракаш действительно является ее любовником. Пракаш ничего не отрицает. Тогда Рупа возвращается жить к своим родителям. Но однажды Пинки исчезает. Полицейские подозревают в ее исчезновении Шарду. Действительно ли она похитила девочку и какие отношения ее связывают с Пракашем?
Подробнее

Мой муж - инопланетянин (1989)

Обычная семья — верная жена, гулящий муж. Однажды ночью Виктор сообщает супруге, что он инопланетянин, и исчезает. Долго безутешная Люся ждала возвращения благоверного, пока однажды не встретила в метро мужчину, как две капли воды похожего на Виктора…
Подробнее

Мой муж - гений (2008)

Жизнь гениального ученого, сумевшего в эпоху "развитого" социализма жить, сообразуясь собственным представлениям о свободе и морали, не оставляла равнодушными ни его коллег, ни властей.

О его сексуальных похождениях ходили легенды, его взгляды на семейную жизнь — семью он называл "кооперативчик" — сильно отличались от общепринятых: тайным изменам предпочитал честное невмешательство в личную жизнь обоих супругов. Придумал так называемый кодекс семейной независимости — "брачный контракт о ненападении".

Его поведение казалось вызывающим, а было лишь продиктовано неумением врать. В его голове, которая была заполнена огромным количеством формул, просто не оставалось места для лжи. Он не врал, чтобы не запутаться. Он сильно отличался от " кабинетных" ученых. Когда ему подарили портфель, он недоуменно произнес: "А зачем? Я в баню не хожу". Все свои разработки, материалы к лекциям он хранил в голове.

Это была уникальная, гениальная счетная машина. Им восхищались, завидовали, боялись. Его боялись не только менее одаренные коллеги. Его своеволия опасались власти. Он отказался от обязательной, положенной всем физикам, занимающимся "войной", охраны. Два молодца были приставлены к нему и ходили по пятам, но он буквально впал в депрессию. "Они нарушают мое право на свободу, Кора". К Ландау ходила делегация из учеников и сотрудников, просили не отказываться от охраны — боялись последствий не только для него. Но Дау был не умолим — ни что не должно мешать работать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям