Смотреть фильм Начало времен (2009) онлайн

Начало времен (2009) Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало времен (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало времен (2009)

Название фильма: Начало времен
Альтернативное название: Year One
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Харольд Рэмис
В главных ролях: Винни Джонс, Оливер Плэтт, Кристофер Минц-Плассе, Джек Блэк, Дэвид Кросс, Майкл Сера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало времен (2009) онлайн

Похожие фильмы

Территория красоты (2009)

Когда-то давно, 12 лет назад у Федора был бурный роман с Юлей Фокиной — дочерью главврача Андрея Андреевича. Она ждала от него ребенка. Дело шло к свадьбе, но по несчастному стечению обстоятельств, в автокатастрофе гибнет жена Андрея Андреевича и мать Юли — Софья. За рулем профессорской "Волги" был Федор. Милиция обвиняет Федора в аварии. Юля теряет ребенка. Вердикт врачей неумолим — вряд ли она когда-нибудь сможет иметь детей. Андрей Андреевич выгоняет Федора, своего бывшего ученика, и обещает "замять" уголовное дело, если Федор уедет из города и исчезнет из жизни Юли навсегда.

И вот теперь Федор возвращается…
Подробнее

Mr. Grex of Monte Carlo (1915)

 
Подробнее

Экстрасенс (2011)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Подробнее

Metallica: S&M (2000)

Запись концерта легендарной группы Metallica в сопровождении филармонического оркестра города Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймана, которые прошли 21 и 22 апреля 1999 года в Berkeley Community Theatre
Подробнее

Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego (1993)

Это видео с концертным материалом состоящий из трёх частей. Первая — выступление Metallica в Сиэтле 29 и 30 августа 1989 года в рамках тура "Damaged justice". Вторая — концертный материал записанный во время выступления в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года. Концертные записи начинаются с документального фильма "Metallimovie", снятого Адамом Дубиным. Третья часть — продолжение концерта в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года.
Подробнее

Metallica: Cunning Stunts (1998)

В это видео вошли съемки скомпилированные из двух концертов, проходивших в Форт Уорте 9 и 10-го мая 1997 года, а также фрагменты интервью и закулисные сценки знаменитой группы.
Подробнее

Metallica (1988)

 
Подробнее

Металлика (2004)

Они — живые легенды, монстры рока, иконы миллионов и образцы для подражания, вдохновившие легионы современных музыкантов. Они никогда не врали, чтобы завоевать расположение публики, не кокетничали, не лицемерили и не подстраивались под веянья времени.

Они завоёвывали своих поклонников "вживую", в честном бою, зарабатывая свою известность потом и кровью. Они создали одну из величайших рок-групп на свете и грандиозный торговый брэнд, логотип которого украшает стены и заборы по всему миру.

Свою невероятную славу и неприкасаемый звёздный статус они, в отличие от многих, заслужили по праву. Они — это Джеймс Хэтфилд, Ларc Ульрих и Кёрк Хэмметт, известные всему земному шару, как "Металлика".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям