Смотреть фильм Хороший год (2006) онлайн

Хороший год (2006) Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хороший год (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хороший год (2006)

Название фильма: Хороший год
Альтернативное название: A Good Year
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Марион Котийяр, Том Холландер, Альберт Финни, Рассел Кроу, Фредди Хаймор, Рейф Сполл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хороший год (2006) онлайн

Похожие фильмы

Угрызения 5: Отвязный уик-энд (2012)

Зак и его новый бойфренд Бенджи отправляются в Палм-Спрингс отдохнуть на гей-курорте вместе с их подругой Лили. В свете предстоящего "шведского стола" из свободных и доступных парней, готовых к знакомствам и горячим свиданиям, Бенджи предлагает Заку сделать их отношения открытыми, только на один этот уик-энд. Он не хочет ограничивать себя в сексуальном плане и объясняет, что это станет хорошим способом для их совместного исследования и развлечения там. Зак не в восторге от этой идеи, но он хочет, чтобы Бенджи был счастлив, да и, в конце концов, он и сам любит секс.

В это время, экс-бойфренд Зака, Кейси, останавливается в том же самом отеле со своей практикующей магию подругой Пенни. Узнав, что Зак находится там со своим парнем, Кейси впадает в панику и просит своего нового знакомого Питера притворится на эти выходные влюбленной парочкой, желая, тем самым, показать Заку, что он без проблем переживает их расставание. Но перед тем, как все планы спутаются и все пойдет вкривь и вкось, Бенджи начинает строить глазки Питеру, а Зак, тем временем, понимать, что, возможно, его чувства к Кейси не угасли, как он думал раньше. А пока геи увлечены друг другом, Лили и Пенни сходятся в битве за внимание Луиса, сексуального бармена из отеля, который, по всей видимости, является единственным парнем-натуралом в поле зрения и досягаемости.

Всё превращается в полный сексуальный хаос, когда разные пары начинают бороться за объект (или объекты) своего желания.
Подробнее

В начале славных дел (1980)

Вторая часть кинодилогии, снятой по роману Алексея Толстого "Петр Первый". В конце XVII века Россия терпела убытки в торговле оттого, что не имела выхода к морю. Юный российский самодержец Петр I начинает строительство флота. А среди бояр, тем временем, зреет недовольство молодым монархом…
Подробнее

В начале (2009)

Вышедший из тюрьмы мелкий жулик Поль живет тем, что ездит из города в город, подделывает документы, арендует по ним строительный инвентарь и перепродает его. В одном из городков ему предоставляется случай провернуть сделку покрупнее. Некоторое время тому назад в этом городке планировалось строительство шоссе, но проект был заморожен. В городке безработица, и появление Поля воспринимается всеми как начало новой жизни, ведь он обещает начать строительство заново. Фирма по аренде строительного оборудования предлагает Полю взятку, чтобы он воспользовался именно ее услугами, и он уже почти готов смыться с этими деньгами, но что-то не отпускает его Причин тому много это и молодая красивая женщина, одарившая его вниманием, и местные детишки, презентовавшие рисунок с надписью "спасибо, босс", и жажда новой жизни… Сам того не желая, Поль все больше увязает в строительстве, которое действительно начинается.
Подробнее

Дотянуться до тебя (2010)

15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого "Звонка", и одноклассники считают, что даже столкнуться с "Садако" — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей "золушке" уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Подробнее

В начале конца (2009)

Фильм нарушает сразу два "традиционных табу" — гомосексуальность и инцест: речь идет о двух братьях, которые стали любовниками.
Подробнее

Ночь в Лиссабоне (1971)

После пяти лет скитаний по Европе главному герою удается пробраться на родину, отыскать жену и вывезти ее из Германии. Смертельно больная женщина устремляется навстречу лишениям и опасности, не желая оставаться в рейхе.
Подробнее

Пока смерть не разлучит вас (1978)

 
Подробнее

Spiderman (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям