Смотреть фильм Начало времен (2009) онлайн

Начало времен (2009) Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Начало времен (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начало времен (2009)

Название фильма: Начало времен
Альтернативное название: Year One
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Харольд Рэмис
В главных ролях: Винни Джонс, Майкл Сера, Оливер Плэтт, Кристофер Минц-Плассе, Джек Блэк, Дэвид Кросс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Начало времен (2009) онлайн

Похожие фильмы

Привет, Тимоти (1995)

 
Подробнее

Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
Подробнее

Правило №1 (2008)

Молодой полицейский Кеунг, остановив машину для обычной проверки, не знал, что на самом деле перехватил опасного серийного убийцу. Обнаружив труп в багажнике машины, Кеунг слишком поздно тянется за пистолетом, и если бы не вмешательство призрака убитой маньяком девочки, ему пришлось бы отправиться на тот свет. Когда Кеунг выходит из больницы, его переводят в отдел "особых" дел. Вскоре он понимает, что под "особыми" делами имеются в виду случаи с участием нечистой силы…
Подробнее

Первое правило королевы (2006)

Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — "царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза", как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью "Селиверстовой" и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…
Подробнее

Годзилла, король монстров! (1956)

Американский репортёр Стив Мартин, проездом оказавшийся в Токио, узнаёт о многочисленных случаях пропажи кораблей, большинство из которых исчезло у острова Одо. Решив провести собственное расследование, он отправляется туда и узнаёт о существовании гигантского агрессивного ящера, которого местные жители называют Годзиллой.
Подробнее

Годзилла (1998 (2 сезона))

В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Подробнее

Годзилла (2012)

 
Подробнее

Годзилла (1998)

Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.

Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям