Смотреть фильм Кровавое лето Сэма (1999) онлайн

Кровавое лето Сэма (1999) Лето 1977 года надолго запомнилось ньюйоркцам. Испепеляющая жара, от которой никуда не скрыться в каменных джунглях мегаполиса, казалось довела город до сумасшествия. Столкновения двух новомодных музыкальных течений — диско и панкрока — выплеснулись на улицы Манхеттена. Но и этого оказалось мало для злополучного Нью-Йорка! Новая напасть: первый серийный убийца Дэвид Беркович, орудующий без разбора на ночных улицах итало-американского квартала Бронкса и нагоняющий ужас на ошалевших от жары горожан кольтом 44 калибра.

Жители города впадают в панику, подогреваемую средствами масс-медиа, которые как стервятники набросились на новую сенсацию. Желтая пресса окрестила маньяка "Убийцей 44 калибра" или "Сыном Сэма". Отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Весь город замер, скованный страхом. Босс нью-йоркской мафии объявил награду за голову убийцы. Позарившись на деньги, местный головорез Джой со своими дружками решает выследить кровожадного маньяка.

Поддавшись всеобщей истерии и панике, он одержим идеей, что "Сын Сэма" — кто-то свой, из местных. В итоге, после долгого расследования главным подозреваемым становится панк Ритчи, лучший друг которого член банды Джоя. Но пока это не доказано, даже хорошо знакомые люди боятся поворачиваться друг к другу спиной. Убийца мерещится в каждом встречном прохожем.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавое лето Сэма (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавое лето Сэма (1999)

Название фильма: Кровавое лето Сэма
Альтернативное название: Summer of Sam
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 142 мин. / 02:22
Жанр фильма: триллер, криминал, мелодрама, драма


Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Эдриан Броуди, Дженнифер Эспозито, Мира Сорвино, Джон Легуизамо, Майкл Рисполи, Саверио Гуэрра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавое лето Сэма (1999) онлайн

Похожие фильмы

Роман про любовь (2005)

Лауре 21 год, она работает в редакции еженедельника "Сбалансированная женщина" и живет под одной крышей со своей овдовевшей матерью Яной, которая работает переводчицей. Обе они увлечены поисками своего прекрасного принца, своего идеального мужчины и обе постоянно терпят неудачи. После нескольких романов типичные сограждане вызывают у Яны отвращение, и теперь ее мечта — найти иностранца.

В действительности же ей приходится великодушно сносить ухаживания своего соседа. Лаура, сменив двух ухажеров, влюбляется в сорокалетнего Оливера из весьма престижного рекламного агентства, и ее роман кажется безоблачным идеальным и на всю жизнь. Но оказывается, что двадцать лет назад этот самый Оливер… был очень, очень близко знаком с мамой.
Подробнее

Зеркальная маска (2005)

Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Подробнее

Железная маска (1929)

Король Франции Людовик XIII взволнован появлением на свет сына — законного наследника трона. Но когда королева родила близнецов…
Подробнее

Падение Джека (2011)

Бывший полицейский под прикрытием Джек Адлет возвращается в Лондон в поисках тех, кто попытался убить его в Амстердаме.
Подробнее

Девочка-скалолаз (2002)

Подробнее

Скалолаз (1993)

В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья "избавятся". Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
Подробнее

Расскажи спартанцам (1978)

Группа американских военных советников во Вьетнаме еще до основного вмешательства американцев в дела вьетнамцев находит много общего между их беспомощной борьбой против вьетконговцев и обреченных действий французов на том же самом участке за десять лет до этого…
Подробнее

305 спартанцев (2008)

Псевдодокументальный, но весьма подробный фильм про пятерых, почти храбрых, спартанцев и их приключениях на вверенном им посту — тропинке для животных… Ну, для начала, спартанцев, оказывается, было не 300, а 305. Именно об этих пяти несправедливо забытых героях и пойдет речь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям