Смотреть фильм Лифт (1972) онлайн

Лифт (1972)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лифт (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лифт (1972)

Название фильма: Лифт
Альтернативное название: The Lift
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Майкл Фуллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лифт (1972) онлайн

Похожие фильмы

Своя чужая жизнь (2005)

Жестокий, кровавый, но романтичный мир первых лет революции и художественно-бытовая среда современного кинематографа соседствуют на одном пространстве, на одних и тех же улицах и площадях…
Подробнее

Мим Бим или Чужая жизнь (2008)

В жизни талантливого молодого актера началась полоса неудач. Сначала он лишается работы в театре. Потом от него уходит жена и забирает с собой 8-летнюю дочку. Бим — так его все называют — пытается заработать денег в качестве площадного мима — копирует проходящих мимо людей. И вдруг однажды появляется загадочный человек и предлагает Биму за миллион долларов постепенно вжиться в образ одного пропавшего без вести — настолько, чтоб угадать, где можно разыскать этого человека…
Подробнее

Помада (2011)

Две женщины встречаются в Лондоне и вспоминают детали тех далеких шокирующих событий, которые случились с ними в детстве в Иерусалиме.
Подробнее

Губная помада №4 (1964)

О незадачливом выпивохе, перепутавшем квартиру, из-за чего возникают всевозможные комические недоразумения.
Подробнее

Камера в губной помаде (1994)

Начинающая тележурналистка страшно хочет работать с известным телеоператором и ради этого готова на все. Пытаясь стать его ассистенткой, она следует за ним на частную высокооплачиваемую съемку. Сексуальную. И незаметно от него устанавливает там скрытую миникамеру…
Подробнее

Пистолет и губная помада (1995)

Женщина-детектив — жестокая, закаленная прекрасная, с инстинктом выживания подобным летящей пуле, выходит победителем из схватки за бесценный изумруд и собственную жизнь, в то время, когда все — киллеры, полиция, мафия — хотят ее смерти.
Подробнее

Губная помада на твоем воротничке (1993 (1 сезон))

Подробнее

Губная помада (1976)

Красотку-манекенщицу насилует поклонник, а затем заявляет, мол "она сама хотела". Суд оправдывает его, руководствуясь стереотипом, что фотомодели по природе своей — шлюхи. Но когда негодяй пытается посягнуть на несовершеннолетнюю сестру героини — она берется за ружьё…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям