Смотреть фильм Лифт (1983) онлайн

Лифт (1983) Несколько несчастных случаев, происшедших в лифте небоскреба компании "Икарус", подтолкнули вызванного мастера — ремонтника Феликса к открытию, что лифт на самом деле есть автономное существо, благодаря встроенному микропроцессору. Вместе с прибывшей журналисткой он должен принять сражение с вышедшим из-под контроля механизмом и выдержать немало испытаний, чтобы отключить его…
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Лифт (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лифт (1983)

Название фильма: Лифт
Альтернативное название: De lift
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: ужасы, комедия, триллер, фантастика, фэнтези


Режиссер: Дик Мас
В главных ролях: Йосина ван Далсум, Huib Broos, Виллеке ван Аммельрой, Хуб Стапель, Wiske Sterringa, Liz Snoyink

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лифт (1983) онлайн

Похожие фильмы

Проверка (2006)

 
Подробнее

Первая леди (2011)

Палома — молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?
Подробнее

Любящие из отеля Осман (2001)

Молодая пара немецких турков приезжает в отпуск в Турцию. При заказе гостиничного номера, зная турецкие традиции, они представляются мужем и женой. Но хозяин гостиницы, похоже, не очень-то им верит. Он предлагает двум знакомым полицейским, которых ему иногда приходится поить виски, раскрутить "немчуру" на бабки…
Подробнее

Цыганская кровь (2003 (1 сезон))

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Хередиа и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Яно Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Лазаро Хередиа. Яно и Лазаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Лазаро жениться на женщине, которую любил Яно. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Яно и братья и сестра Лазарро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Хередиа никогда не пересеклись.
Подробнее

Девочка со слайда (2009)

 
Подробнее

Девочка со спичками (1910)

 
Подробнее

WWE Серии на выживание (2011)

 
Подробнее

Dangerous: The Short Films (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям