Смотреть фильм Заново (2010) онлайн

Заново (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заново (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заново (2010)

Название фильма: Заново
Альтернативное название: Muli
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Адольфо Аликс мл.
В главных ролях: Эвелин Варгас, Макс Эйгенман, Rocky Salumbides, Марко Алькараз, Сид Лучеро, Коджи Доминго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заново (2010) онлайн

Похожие фильмы

Будьте моей тещей! (1977)

Приключенческая история любви ветеринарного врача из Риги, весельчака-неудачника Андриса.
Подробнее

Русалки (1990)

Миссис Флекс — сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Подробнее

Сын русалки (1999)

Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Подробнее

Девочки в большом городе (2001)

Универсальная история о любви, разбитых сердцах, потерях и радостях. О таких непростых отношениях с друзьями, любовниками, родственниками и коллегами. О том, как "свидание вслепую" может закончиться связью с другой женщиной, которая начинается как легкий флирт "между нами, девочками", а заканчивается бурным и неуправляемым потоком страстей.

О том, как желание разоблачить ветреного мужа рикошетом задевает всех, кто вовлечен в это расследование. О том, как откровения о сексуальных дилеммах, семейной вражде и неверных мужьях, неожиданно приводят к захвату с "пистолетом наголо" целой группы заложниц. Одним словом, это безумная, безумная, безумная жизнь, жизнь "девочек в большом городе".
Подробнее

Девочки в тюрьме (1956)

Подробнее

Развод по-американски (1967)

Подробнее

Развод по-американски (2006)

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась.

С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод — это просто способ сказать "я тебя люблю"?
Подробнее

BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008)

Эрнан Фернандо Кортес родился в 1485 году в бедной семье мелкого дворянина в южной части Испании, получив редкое для испанских конкистадоров той эпохи образование. Однако у себя на родине он не видел возможности реализовать свои способности и в возрасте 19 лет отправился на корабле через через Атлантический океан искать богатства и славы в Новый свет. В 1519 году, по поручению губернатора Кубы Кортеc возглавляет морской поход для покорения новой страны с высокоразвитой культурой, прилегавшей к юго — западному побережью Мексиканского залива. Про существование страны ацтеков стало известно только в предшествующем году, но слава о её золоте успела докатиться и до Испании. Это рассказ о том, как Кортес и его крошечная армия покорили целую империю. Это одна из величайших и мрачнейших эпопей в истории человечества. Столкновение цивилизаций, которое закончилось катастрофой. .. и уничтожением.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям