Смотреть фильм Заново (2012) онлайн

Заново  (2012)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заново (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заново (2012)

Название фильма: Заново
Альтернативное название: Anew
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: биография, короткометражка, документальный


Режиссер: Adam Steel
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заново (2012) онлайн

Похожие фильмы

Леди в железной маске (1998)

Было у короля две дочери. Одна — настоящая потаскуха, трахается, как крольчиха, а вторая — сама невинность. Кто из них оказался в подземелье, закованной в кандалы — большой вопрос. В любом случае, заниматься любовью, когда у тебя на голове железная маска, очень романтично.
Подробнее

Итальянец (2004)

Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище "итальянец". Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.
Подробнее

Итальянская работа (1969)

Сразу после выхода из тюрьмы Чарли Крокер разработал гениальный план ограбления, который должен был стать преступлением столетия! С помощью короля преступного мира мистера Бриджера Чарли собирает звездную команду уголовников-профессионалов, которая безупречно "проворачивает дело". Банда Чарли на трех "мини-куперах" лихо угоняет четыре миллиона долларов прямо из-под носа туринских карабинеров. Но после того, как Чарли начинают преследовать полиция и мафия, герой понимает, что оказывается "смыться" с деньгами, гораздо сложней, чем их заполучить!
Подробнее

Кашемировая мафия (2008 (1 сезон))

"Кашемировая мафия" — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.
Подробнее

Итальянская мафия (1994)

Винни — выходец из Италии — нашел свою вторую семью в нью — йоркском мафиозном клане. Отработав много лет наемным убийцей, он был вынужден уйти на покой. Но старые преступные связи не отпускают на свободу.

Когда руки в крови, а души убиенных тяжелым грузом лежат на сердце — смерть будет долго идти по твоему следу. Но бывший мафиози превратился в тихого забитого человека, который готов сделать все что угодно, только бы не брать в руки оружие…
Подробнее

Сирена "Миссисипи" (1969)

На далекую колонию Франции в Центральной Америке богатый плантатор Луи Макс приглашает невесту, найденную по переписке, чтобы создать семью. Вскоре после заключения брака Жюли исчезает с большей частью состояния Луи. Становится очевидно, что красавица оказалась самозванкой. С помощью частного детектива обманутому мужу удается отыскать во Франции жену. Луи все еще любит Мерион и прощает ей все. Но испытывает ли Мерион такие же глубокие чувства? Или она все еще интересуется исключительно его деньгами?
Подробнее

Однажды будет любовь (2009)

История об одной доброй, великодушной, романтичной и мечтательной девушки Ане из провинциального городка, этакой современной андерсоновской русалочки. Она любит слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по крыше. Она идет по жизни с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем.

После смерти воспитавшей ее тети Маши, оставшись одна, Аня переезжает в Москву и попадает совершенно в другой мир. Выросшая и воспитанная в тепличных, по большому счету, условиях, Аня, сталкивается с реальной жизнью, проходит через испытания, уготованные ей судьбой, каждый раз становясь перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека.

В Москве у нее появляются настоящие серьезные враги, но именно здесь она встречает любовь всей своей жизни.

Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне. Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в тот момент, что жизнь сведет ее с ним, что он полюбит ее, и они будут счастливы. Но именно так и произойдет, правда, путь друг к другу займет у героев очень много времени и душевных сил.
Подробнее

Русалка в канализации (1988)

История одержимого художника, имевшего обыкновение рисовать свои картины в канализации, где однажды, помимо разнообразного мусора, он встретил настоящую русалку. Телепатически, она попросила его нарисовать свой портрет, но вскоре скорчилась от невыносимой боли — на животе у нее была язва. Решив спасти прекрасное создание, художник переносит русалку к себе в квартиру и пытается вылечить, но болезнь зашла уже слишком далеко.

Постепенно покрываясь кровоточащими язвами и отвратительными волдырями, русалка просит художника продолжать работу над портретом, который тот, скрепя сердце, пишет ее язвенными выделениями. В конце концов, после продолжительной и отвратительной агонии, во время которой из волдырей на полуразложившемся теле русалки лезут червяки и мокрицы, а из треснувшего живота — кишки и внутренности, несчастное создание умирает с мыслью, что художник все-таки успел закончить ее портрет. Опустошенный, мужчина берет нож, и начинает кромсать мертвое тело…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям