Смотреть фильм Храбрец (2007) онлайн

Храбрец (2007)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Храбрец (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храбрец (2007)

Название фильма: Храбрец
Альтернативное название: Brave
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Thanapon Maliwan, Afdlin Shauki
В главных ролях: Vanchart Chunsri, Supakson Chaimongkol, Rapeepan Buthong, Дин Александру, Майкл Б., Mark Charnick

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храбрец (2007) онлайн

Похожие фильмы

Следопыт (2009)

Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне — частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки… изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить…
Подробнее

Киборг - охотник (1994)

Два телохранителя Эрик Филлипс и Росс спасают сенатора Роберта Дилли от террористов, стремящихся его уничтожить.
Подробнее

Следопыт (1987)

Действие фильма происходит в середине 18 века — во времена семилетней англо-французской войны за колониальное господство в Северной Америке. Юная Мэйбл Дунгам держит путь в английский форт. Навстречу дочери сержант Дунгам посылает юного офицера Джаспера и охотника Следопыта…
Подробнее

Следопыт (2007)

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест — индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.

Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.
Подробнее

On the Line (1977)

Подробнее

On the Line (1971)

Подробнее

На границе (1984)

Подробнее

Под угрозой (1997)

Серия изнасилований и убийств всколыхнула жизнь трех сотрудников убойного отдела управления полиции Лос-Анджелеса. Детективу Джин Мартин особеннотрудно примириться с этим — ведь еще вчера она работала совсем в другом подразделении. Находясь на грани нервного срыва, она потребовала перевода.

И вот кошмар начинается снова… Теперь Джин и ее напарнику Дэну Коллинзу приходится балансировать на узкой грани между жизнью и смертью. И вот сообщение о новом преступлении…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям