Смотреть фильм Трудный ребёнок (1944) онлайн

Трудный ребёнок (1944) Пока мать-сварщица работает для победы над фашистской Германией, поросенок Порки вынужден присматривать за её ребенком.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудный ребёнок (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудный ребёнок (1944)

Название фильма: Трудный ребёнок
Альтернативное название: Brother Brat
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, комедия, короткометражка


Режиссер: Фрэнк Тэшлин
В главных ролях: Мэл Бланк, Би Бенадерет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудный ребёнок (1944) онлайн

Похожие фильмы

Лев Толстой (1984)

Фильм-хроника состоит из двух частей — "Бессонница" и "Уход". Зритель встречается с великим русским писателем в последние годы его жизни (1908—1910), однако воспоминания Льва Толстого возвращают нас и к событиям его молодости, и к поре решительного и страстного перелома в его взглядах. Финал — трагический уход из Ясной Поляны и смерть, ставшая началом бессмертия.
Подробнее

Лев Толстой: Живой гений (2010)

Фильм расскажет реальную историю о последних двух годах жизни русского писателя Льва Толстого и о всенародном трауре по поводу его кончины.
Подробнее

Все у них получится (1995)

История о трех подругах — Мэри, Джоан и Алисе. Их личная жизнь — не устроена и они стараются всеми силами это исправить. Алиса — идеалистка, студентка, она все еще живет со своим отцом, который живет своей жизнью. Для нее любовь это что-то возвышенное. Она была замужем за Эриком. Сегодня они развелись. У Мэри, казалось бы, все хорошо — интересная работа, деньги и много приключений. За внешним благополучием скрывается недостаток любви.
Подробнее

Всё получится (2010)

Туба, очень непопулярная в школе девчонка, типичный представитель подвида "ботаников", решает радикально изменить свою жизнь. Помог случай — лидер группы болельщиц школы сломала копчик и объявлен конкурс на её замену. Помогать с тренировками вызывается Энди — самая популярная девушка в школе, да еще и капитан команды болельщиц по совместительству. Но план её коварен — она пытается напрочь отбить у Тубы охоту участвовать в конкурсе…
Подробнее

Моя жена-гангстер 2 (2003)

Она не стирает и не готовит. Крутые парни называют ее "босс". Даже самые кровожадные бандиты трепещут, услышав ее имя, ведь эта хрупкая и, с виду, безобидная девушка — босс самой мощной мафиозной группировки. Не щадя врагов, она расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов, любой ценой защищая свою территорию и свою честь!
Подробнее

Так держать... Ковбой (1966)

 
Подробнее

Так держать... Шпион (1964)

Группа некомпетентных секретных агентов послана вернуть секретный химический препарат похищенный организацией STENCH…
Подробнее

Так держать Клео! (1964)

Два бритта попадают в рабство к римлянам. При попытке покушения на Цезаря один из бриттов "случайно" убивает врагов Цезаря, и становится его личным телохранителем. Тем временем, Марк Антоний, лучший друг Цезаря, тайно влюбляется в Клеопатру, но единственный способ завоевать её сердце — это расправится с Цезарем и его верным телохранителем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям