Смотреть фильм Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995) онлайн

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995) Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995)

Название фильма: Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар
Альтернативное название: To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бибан Кидрон
В главных ролях: Крис Пенн, Мелинда Диллон, Джон Легуизамо, Уэсли Снайпс, Патрик Суэйзи, Бет Грант, Блайт Даннер, Джейсон Лондон, Стоккард Чэннинг, Арлисс Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995) онлайн

Похожие фильмы

Маньяк-полицейский 3: Знак молчания (1993)

Роберт Дави играет хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, "маньяком — полицейским", вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине — полицейской Кэйт.

Она получила пулю в перестрелке и ее же обвинили в жестоком убийстве "случайного посетителя", который на самом деле был наркоманом — грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести "маньяк — полицейский" готов разобраться со всеми "плохими парнями".
Подробнее

Обет молчания (2011)

Похоронив мать, Ирина уезжает из забытого Богом провинциального городка в Москву. В столице она знакомится с успешным предпринимателем Георгием. Они играют свадьбу. Проходит время, и Ирина начинает понимать, что под маской любящего и заботливого мужа скрывается жестокий человек. Супруг ревнует ее без повода, запрещает общаться со старыми друзьями и даже поднимает на нее руку…
Подробнее

Обет молчания (2003)

Молодая монахиня сестра Сара, живущая в Бразилии, попадает в монастырскую больницу с загадочным недугом, причину которого никак нельзя рационально объяснить. Сбитый с толку врач, отец Иоахим начинает наводить справки о своей пациентке и узнает, что у неё есть сестра-близнец Гаэль.

И похоже, разгадка необъяснимой болезни каким-то мистическим образом связана именно с ней. Не в силах устоять перед соблазном докопаться до истины, отец Иоаким, для которого история Сары становится личным наваждением, решает отправиться к Гаэль в Париж, где та… отбывает срок за жуткое злодеяние! Одержимость героя может стоить ему сана. Но и эта цена неизмеримо ниже той, что заплатили за свой страшный секрет таинственные сестры…
Подробнее

Макбет: Мелодрама в четырех действиях Джузеппе Верди (1997)

Подробнее

Мелодрама (1995)

Подробнее

Семейная мелодрама (1976)

Валентина Васильевна когда-то выступала на эстраде, а теперь работает в парикмахерской. Она тяжело переживает развод с мужем, встречи с которым не приносят счастья ни ей, ни сыну, в душе которого — только жалость к обоим.
Подробнее

Мелодрама с покушением на убийство (1992)

Журналистка Тамара Малышева глубоко несчастлива в личной жизни с мужем алкоголиком Андреем. Редакция командирует Тамару в небольшой украинский посёлок расследовать причины, побудившие пришедшего из армии солдата ударить топором свою тёщу и получившего за это 11 лет строгого режима тюремного заключения.

Там она знакомится с Юрием — человеком, который "ждал её всю жизнь" и в которого она влюбляется без оглядки. Дальнейшие события развиваются самым невероятным образом.
Подробнее

Мелодрама (1986)

Скрипач и счастливый муж Пьер приглашает своего более знаменитого и талантливого друга Марселя к себе домой на ужин. Жена Пьера Ромэн влюбляется в Марселя после того, как он произносит грустную речь о неверных любовницах и богатстве своей души, и у них возникает страстный, но короткий роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям