Смотреть фильм Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994) онлайн

Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994)
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994)

Название фильма: Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад
Альтернативное название: S.P.Q.R. 2000 e 1/2 anni fa
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Карло Ванцина
В главных ролях: Isabella Rocchietta, Кристиан Де Сика, Надя Ринальди, Лесли Нильсен, Marco Vivio, Массимо Болди, Gabriella Labate, Анна Фальчи, Кэш Касия, Марина Тальяферри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994) онлайн

Похожие фильмы

Халк (1966)

Талантливый ученый-ядерщик Брюс Бэннер, наблюдая за испытаниями своей новой гамма-бомбы, случайно замечает подростка в зоне взрыва. Пытаясь спасти его он, стараниями своего помощника, а на самом деле шпиона, попадает под радиоактивное облучение. Чудом он остается жив, но в его организме происходят значительные изменения, за счет которых теперь всегда, подвергаясь стрессу, Брюс превращается в зеленого гиганта Халка. Но это еще пол беды… Теперь за ним охотятся его враги, чтобы использовать его способности в корыстных целях.
Подробнее

Халк (2003)

Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…
Подробнее

Пан-теле-трон (1957)

Подробнее

Секретные материалы: Хочу верить (2008)

Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — "по воле Бога" — возникают в его сознании…
Подробнее

Мечта по-итальянски (2009)

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Подробнее

Особое задание (1982)

Отряду командос, собранному из отпетых мошенников и авантюристов, поставлена боевая задача освободить из плена генералов союзных войск.

Демонстрируя мастерское владение рукопашным боем, отряд продвигается к поставленной цели, не зная, что выжить суждено только непревзойденному Сэми.
Подробнее

Боязнь пауков (1990)

В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Подробнее

Атака куриных зомби (2006)

Неудачник Арви, после того, как его бросила подружка, решил наняться на работу в недавно открывшийся ресторан "Американский цыпленок" (American chicken). В тот-же день с Арви стали случаться сплошные беды: мало того, что его бывшая подружка присоединилась к пикетчикам, требующим закрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие всех, кто сьест "одержимые" блюда в курообразных зомби-людоедов. Оказывается ресторан был построен на индейском кладбище и духи мертвых никому не простят подобного святотатства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям