Смотреть фильм Девчонка не промах (1986) онлайн

Девчонка не промах (1986) Узнав о том, что его подружка ждет ребенка, будущий отец резко уходит в сторону, и бедной официантке (Аркетт), ставшей отверженной в этом провинциальном городке, пришлось бы не сладко, не повстречай она настоящего мужчину (Робертс), работающего осветителем странствующей театральной труппы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девчонка не промах (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девчонка не промах (1986)

Название фильма: Девчонка не промах
Альтернативное название: Nobody's Fool
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Эвелин Пурселл
В главных ролях: Гвен Уэллс, Луиза Флетчер, Розанна Аркетт, Джим Янгс, Мэр Уиннингхэм, Эрик Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девчонка не промах (1986) онлайн

Похожие фильмы

Хомяк-молчун (1972)

Мультик про хомяка, который ни с кем не разговаривал и все его этим попрекали, но у него были на это свои причины…
Подробнее

Бой местного значения (2011)

Шериф в небольшом городке пытается наладить порядок во время Второй мировой войны.
Подробнее

Бой местного значения (2008)

Конец 1943 года. Подразделение советских солдат во главе с молодым, ещё не нюхавшим войны, младшим лейтенантом останавливается в глухой деревеньке, стоящей в стороне от главных дорог. Её жители за всё время войны ни разу не видели немцев, поэтому внезапное появление здесь отборных диверсантов СС стало для всех полной неожиданностью…
Подробнее

Непослушная невестка (2008)

Ён Су — красивая, но озорная молодая женщина, чья семья в одночасье стала миллионерами. Все мужчины влюблялись в нее с первого взгляда, но только Чжон, единственный сын уважаемой семьи, не обращал на нее никакого внимания. Тем не менее, несмотря на это, они влюбляются и женятся. Но их конфликтующие семьи постоянно нарушают их супружескую гармонию.
Подробнее

Лабиринт (2009)

Известный режиссер Владислав переживает кризис в работе и личной жизни. Он разведён с женой уже много лет и имеет взрослого сына, отношения с которым сведены к материальной компенсации отцовских чувств. Сын Александр влюбляется в юную Олю и решает жениться. Мать Саши против такого раннего брака и просит своего бывшего мужа повлиять на сына. Вместо ожидаемой поддержки, Влад приглашает сына с будущей невесткой пожить у него в доме.

Встреча Ольги и Влада оказывается роковой для обоих. Любовь вспыхивает ярким пламенем, обжигая души, сердца и судьбы. Завязывается любовный треугольник, в основании которого отец и сын. Непростая ситуация — непростые решения. В этом лабиринте чувств, эмоций, вины и злости можно потерять самое главное — себя, любовь и… жизнь…
Подробнее

Невестка (2008)

В этом фильме нет слов. Есть только первобытные, шаманические страсти, которые разворачиваются вокруг женщины — природного, родового начала. Фильм-притча, легенда о доисторических временах, когда еще не было цивилизованной нравственности и все поступки человека определялись законами выживания.
Подробнее

Невестка (2004)

Почти безоблачному семейному счастью супругов Вадима и Любы, казалось, ничто не сможет угрожать. Гром грянул внезапно. Единственный и любимый восемнадцатилетний сын Илья решил жениться. Влюблен по уши, да и невеста, Настя, уже в положении. Будучи людьми современных взглядов супруги уже готовы были дать свое благословение, но Вадим, из расспросов в разговоре с Настей, понимает, что она его внебрачная дочь. Забытый краткосрочный роман вернулся в виде симпатичной, ни в чем не виноватой, девушки. Под ударом оказалось все: семья, работа, отношения с женой и сыном.
Подробнее

Jitsuroku onna kanbetsusho: sei-jigoku (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям