Смотреть фильм Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002) онлайн

Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002) Фуад Рамзес вновь открывает магазин своего деда, и в городе возобновляется череда зверских убийств. Рамзес сразу же попадает под подозрение полиции, но что-то подсказывает детективам, что в этой истории не всё так просто.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002)

Название фильма: Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть
Альтернативное название: Blood Feast 2: All U Can Eat
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Гершел Гордон Льюис
В главных ролях: Kristi Polit, Крис Майер, Кристина Куенка, Марк МакЛахлан, Тони Винн, Мишель Миллер, Кристи Браун, Джон МакКоннелл, J.P. Delahoussaye, Мелисса Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002) онлайн

Похожие фильмы

Кошка (1970)

Подробнее

Кошка (1988)

Подробнее

Кошка (1992)

Подробнее

Дерись или беги (2007)

Однажды ночью в ирландском городке Голуэй на кинематографиста Питера МакКарти было соовершено нападение, в результате которого он получил многочисленные ранения, ему даже угрожала частичная потеря зрения. Во время курса реабилитации Питеру на глаза попалась статя о тай-боксинге и решил отправиться в Тайланд, чтобы обучиться искусству самообороны. Документальный фильм рассказывает о путешествии Питера по Тайланду, которое длилось несколько лет. За время он превартился из новичка в бойца полупрофессиональных турниров Сиама. В ходе тренировок Питер осознал что за его необъяснимым влечением к этому спорту скрывался страх и глубоко затаенная злость, которая заставляла его вновь и вновь выходить на ринг.
Подробнее

Дерись и пой (2008 (1 сезон))

Подробнее

Госпожа Дери, где вы? (1975)

Подробнее

Белая женщина из Лёче (1976)

Подробнее

Дэрил (1985)

Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.

Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными — Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям