Смотреть фильм Хочу в Голливуд (2010) онлайн

Хочу в Голливуд (2010) История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. Грязный стрип-бар, где приходилось горбатиться за гроши. Америка, неласково встретившая очередную чужестранку: тесная квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с хорошим парнем, который помог перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а взамен — съемки в рекламе, эпизоды в сериалах. Заветная и страстная мечта осуществилась — Голливуд, популярность, деньги, любовь. Сказка, ставшая былью…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хочу в Голливуд (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хочу в Голливуд (2010)

Название фильма: Хочу в Голливуд
Альтернативное название: Di Di Hollywood
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Хуан Бигас Луна
В главных ролях: Эльза Патаки, Luis Hacha, Джованна Закариас, Флора Мартинез, Питер Койот, Пол Скалфор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хочу в Голливуд (2010) онлайн

Похожие фильмы

Чемпионат мира по авиамоделированию (1957)

Подробнее

1001 ночь (2006 (3 сезона))

Подробнее

Милый сэр (1958)

Анна Кальман — известная театральная актриса, добившаяся всего в театре, но ещё не нашедшая счастья в личной жизни. Сестра знакомит её с Филипом Адамсом — он импозантен, обеспечен и много путешествует. Они нравятся друг другу, роман бурно развивается, хотя он женат и развод невозможен из-за неизлечимой болезни жены.

Все идёт чудесно, пока Филипу не предлагают повышение по службе с условием немедленного отъезда в США на 6 месяцев. В это же время Анна случайно выясняет страшную тайну — подлец холост и всегда общаясь с женщинами выдаёт себя за женатого человека, чтобы избежать проблем с женитьбой в случае развития слишком серьезных отношений.
Что ж, она актриса — и она отомстит! А Филип по-настоящему влюблен и не знает, как сообщить Анне, что он "уже" свободен…
Подробнее

Аляска, сэр! (1992)

Русский эмигрант, автогонщик, скрывающийся под именем Анджея Полянского, мечтает выкупить Аляску, чтобы жить на родной земле. Анджей приезжает в Польшу, где под ширмой участия в автогонках планирует осуществить очередное ограбление банка.

Кто-то предупреждает полицию о готовящемся преступлении, но не так просто уберечь деньги, когда дело продумано до мелочей…
Подробнее

Ветеринар Сэр Билли (2006)

Подробнее

Сэр! Нет, Сэр! (2005)

Полнометражный документальный фильм, посвящённый сражению войск армии США во Вьетнаме.
Подробнее

СЭР (1989)

"СЭР" — Свобода — это рай. Саша Григорьев дважды совершает побег из специнтерната для трудновоспитуемых детей. Он готов платить любую цену, только бы обрести желанную свободу, которая, как он думает, и есть счастье…
Подробнее

Сэр Билли (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям