Смотреть фильм Проблемы с двойником (1951) онлайн

Проблемы с двойником (1951)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проблемы с двойником (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проблемы с двойником (1951)

Название фильма: Проблемы с двойником
Альтернативное название: Droopy's Double Trouble
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия, семейный, мультфильм


Режиссер: Текс Эйвери
В главных ролях: Билл Томпсон, Доуз Батлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проблемы с двойником (1951) онлайн

Похожие фильмы

Стратегия улитки (1993)

Подробнее

Голые улитки (2004)

Комедия о самых важных вещах на свете: сексе, любви, родителях, автомобилях и диких животных. Трое друзей решают снять порно-фильм — заняться сексом, а заодно заработать денег и оттянуться по полной.
Подробнее

Улитки (1965)

Подробнее

Пан Самоходик и удивительный особняк (1987)

Подробнее

Катино счастье (2010)

Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо "важных" пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают "за недостаточностью улик", но это обрекает героиню на поиски "лучшей доли" вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
Подробнее

Большая новогодняя ночь (1978)

Герой фильма, молодой инженер Имант, накануне Нового года со своими друзьями отправляется в лыжный поход по тундре. Во время пурги он заблудился. Замерзающего Иманта спасает девушка-оленевод Лайла. Встреча с этой доброй и чуткой девушкой оставила в его сердце глубокий след.
Подробнее

Hindi magbabago (1994)

Подробнее

Hindi nahahati ang langit (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям