Смотреть фильм Проблемы с тигром (1945) онлайн

Проблемы с тигром (1945)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проблемы с тигром (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проблемы с тигром (1945)

Название фильма: Проблемы с тигром
Альтернативное название: Tiger Trouble
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, семейный, комедия


Режиссер: Джек Кинни
В главных ролях: Пинто Колвиг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проблемы с тигром (1945) онлайн

Похожие фильмы

Ангел нападает снова (1968)

Агент 009 из Интерпола получает новое задание — она должна проникнуть в банду подрывников под видом покупателя и раскрыть их коварные планы. Бомбисты изобрели новый вид бомбы — малюсенький настолько, что она может уместиться на подушечке пальца, и если их не остановить, весь Гонконг может взлететь на воздух.
Подробнее

Годзилла снова нападает (1955)

Как выяснилось, Годзилла, убитый кислородом-разрушителем, был не единственным своем роде. Вскоре появляется еще один Годзилла, которого на этот раз называют Гигантисом. Гигантис появляется вместе с другим монстром — Ангирусом. Гигинатис и Ангирус появляются в Осаке, где начинают сражение. После долгой и упорной борьбы Гигантис убивает Ангируса и продолжает крушить город. Вскоре люди придумывают план, как избавиться от монстра…
Подробнее

Моя дикая ирландская роза (1947)

Подробнее

Дикая роза (1932)

Подробнее

Император и убийца (1998)

В 221 году до н. э. Ин Чжэн, повелитель царства Цинь, пытается подчинить себе все китайские княжества. Он вошел в историю как первый император Китая.
Подробнее

Эпоха невинности (1993)

Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь.

Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
Подробнее

Свидетели (2003)

Чтобы отомстить за своих товарищей, трое солдат закладывают бомбу в дом и, неожиданно обнаружив там хозяина, убивают его. Взорвав дом, молодые люди узнают, что есть свидетельница, видевшая всё происходившее.

Запаниковавшие солдаты запирают ее в подвале, и самый младший из них бежит к матери за помощью. Она оплакивает мужа, лежащего в гробу, и обещает предоставить убежище троим друзьям. С помощью их дяди, нечистоплотного политика, они будут в безопасности, пока никто не заговорит.
Подробнее

Свидетели (2007)

Париж, 1984. Двадцатилетний Ману приезжает в столицу в поисках работы. Он останавливается у своей сестры Жюли. Она готовится стать оперной певицей и пытается установить дистанцию между собой и своим непутевым братом-провинциалом. Ману шатается по столице, знакомится с разными людьми, случайно вторгается в их жизнь, меняя ее навсегда.…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям