Смотреть фильм Солдаты в гражданской одежде (1960) онлайн

Солдаты в гражданской одежде (1960)
 

Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты в гражданской одежде (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты в гражданской одежде (1960)

Название фильма: Солдаты в гражданской одежде
Альтернативное название: Soldati fara uniforma
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: военный


Режиссер: Франчиск Мунтяну
В главных ролях: Dumitru Furdui, Мирча Константинеску, Ливиу Чулей, Фори Эттерле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты в гражданской одежде (1960) онлайн

Похожие фильмы

Я вернусь (2009)

Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне — сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.
Подробнее

Я не вернусь (2005)

Сын богатых родителей и сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен "трудяга" и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за "квартиру с машиной", Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча…

Девушка Колесова, скромная красавица Катя, не зная о договоренности Марины и Димы, по-настоящему рада за "влюбленную пару". Но вскоре в сердце Кати просыпается настоящее чувство к Сергею, и он отвечает взаимностью. Познакомившись с мамой Сергея и поняв, что он весьма перспективный жених, Марина не намерена просто так отступать и делает все, лишь бы их развести. Тем более, что и Кате есть что скрывать от Сергея…
Подробнее

Школа проживания (2010)

Из далекого Новосибирска в Подмосковье приезжает молодой ученый-физик Алексей Муромцев. Настроение у него самое радужное — Алексея ждет работа в исследовательском центре в Дубне и новая квартира в подмосковном поселке. Однако выяснилось, что молодой ученый стал жертвой недоразумения — его квартира была продана дважды, и у неё уже есть хозяин, а, точнее, хозяйка — очаровательная молодая женщина!

У медсестры поселковой больницы Вали Григорьевой на руках были точно такие же документы, как у Алексея. Желая спасти свою жилплощадь, с помощью соседей Валя выставила Алексея на улицу. Он в ответ подал заявление в милицию. Валентина наняла адвоката… Так началась между ними квартирная "война".

Но, как известно, от ненависти до любви — один шаг. Постепенно Валя поняла, что Алексей — не агрессор, а такая же жертва недоразумения, как и она. А Алексею милая, хрупкая женщина с сильным характером сразу запала в душу. И непримиримое противостояние у обоих стремительно стало перерастать в симпатию, а, затем, и любовь…
Подробнее

Коля Модный (1991)

Рассказ о маленьком человеке, живущем в российской глубинке, который пытается по мере отпущенных ему сил, изменить окружающий мир… Больше десяти лет он копает в своей деревне пруд, который постепенно становится смыслом всей его жизни…
Подробнее

Из задницы в рот 4 (2006)

Подробнее

Явление (1988)

После того, как директор консервного завода Мириан Табидзе чуть не погиб, он задумался о том, кому же выгодна его смерть. За свою долгую жизнь он причинил много вреда разным людям. И все они — начальник отдела кадров, рэкетир-неудачник, дочь, зять, любовница — желают ему смерти. Но Мириан даже не может предположить, кто же больше всех жаждет его гибели. Когда-то Табидзе бросил девушку, родившую ему сына Георгия. Не пережив предательства, молодая мать покончила с собой и теперь Георгий хочет отмстить отцу…
Подробнее

Заключенные (2013)

Герой фильма похищает и держит в заключении человека, подозревая его в причастности к исчезновению своей дочери.
Подробнее

Последний круиз (1999)

Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер "Британик" должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира.

Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа.

Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа.
Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям