Смотреть фильм Инкассатор (2009) онлайн

Инкассатор (2009) Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай вынужден перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от старого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, — обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же солашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки забрать его брата в приют под предлогом "лучшей заботы о мальчике".

Всё же согласившись на преступление, честный и справедливый солдат идёт на компромисс — никаких жертв, никаких трупов. Когда же всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону "своих", любой ценой предотвращая идеально спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, — сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Инкассатор (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инкассатор (2009)

Название фильма: Инкассатор
Альтернативное название: Armored
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, боевик, криминал


Режиссер: Нимрод Антал
В главных ролях: Жан Рено, Лоренс Фишбёрн, Майло Вентимилья, Мэтт Диллон, Амори Ноласко, Фред Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инкассатор (2009) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальный апокалипсис (1982)

Группа похитителей которым приглянулась прекрасная девственница, крадут её а также принуждают играть в их сексапильные игры. Перо Мурьел влюбляется в фаворита группировки, что дает начало цепи измен, ревности а также в конечном результате убийств.
Подробнее

Братан (1991)

Подробнее

Братан Мунна 2 (2006)

Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно его меняют, и он в свою очередь хочет изменить и всех вокруг.
Подробнее

Девушка на миллион (1941)

Подробнее

От Супермена до Человека-паука: Приключения супергероев (2002)

Подробнее

Паленые деньги (2000)

События фильма разворачиваются в 1965 году, это реальная история, когда три главных героя, Куэрво, Анхель и Нене, устраивают ограбление в Буэнос Айресе. Теперь их разыскивает полиция и они вынуждены скрываться на явочной квартире, в мире дешевого секса, наркотиков и насилия. Их отношения неизбежно движутся к трагической развязке…
Подробнее

Денежный поезд (1995)

Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
Подробнее

Безопасность вещей (2001)

Четыре семьи, живущие по соседству, которые уже давно забыли, что такое счастье, пытаются наладить нормальные человеческие отношения друг с другом. При этом они начинают понимать, что для этого им придется избавиться от многих любимых и таких привычных вещей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям