Смотреть фильм Моя бывшая (2010) онлайн

Моя бывшая (2010) Кен — знаменитый актёр-ловелас, с очень плохой репутацией. Он любит красивых девочек и бросает их, как только находит себе новую пассию. Его сложные отношения с многочисленными поклонницами, всегда приводят к безумным сплетням и скандалам. Спустя какое то время, Кен осознаёт, что ему кто то угрожает, и начинает подозревать своих фанаток и папарацци. Но когда угроза становявится смертельной, он понимает, что это призрак, одной из его экс-подруг, покончившей с собой из-за него, и она не даст ему больше жить спокойно. Так начинается охота!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя бывшая (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя бывшая (2010)

Название фильма: Моя бывшая
Альтернативное название: My Ex
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Пийапан Чупетч
В главных ролях: Шакрит Ямнарм, Ванида Термтанапорн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя бывшая (2010) онлайн

Похожие фильмы

Академия танца (1988)

 
Подробнее

Мистер Бу и Пом Пом (1985)

Неутомимая парочка полицейских расследует загадочное дело — каким образом во время ограбления могло разбиться прочнейшее стекло, установленное в витрине ювелирного магазина? Поиски ответа приводит их к мистеру Бу — спецу во всем, что касается взлома, и благодаря его помощи дело успешно решено. А теперь настала очередь вернуть одолжение — мистер Бу жутко страдает от того, что его жена встречается за его спиной с пренеприятнейшим миллионером…
Подробнее

Скуби-Ду! встречает братьев Бу (1987)

Сбившись с пути, старые друзья, собаки Скуби Ду, Скрэпи Ду и их хозяин Шэгги заночевали в старинном особняке. Случайно они узнают, что его покойный владелец спрятал здесь клад, и у гостей есть шанс найти его всего за одну ночь!

Путь к драгоценностям преграждают смертельные ловушки и целые толпы смешных и ужасных привидений. Неизвестно, чем бы закончилась ночь среди призрачных и реальных опасностей, не приди им на помощь трое чудаковатых, но исполнительных призраков — братьев Бу.
Подробнее

Бо Ба Бу (2000)

Пастух в пустыне находит бездыханную женщину. Она, возможно, нема и, видимо, потеряла память. Он привязывает к своей повозке и везет к себе, в свою хижину.

Он живет не один, в его хижине вместе с ним живет еще один человек, тоже пастух и, наверное, его брат. Женщина становится их собственностью. Однако с ее появлением равновесие пастушеской жизни поколеблено.
Подробнее

Прекрасные господа из Буа-Доре (1976)

Франция, 20-ые годы XVII века. Маркиз де Буа Доре, старый соратник Генриха IV, отошедший от политических и военных дел после смерти короля, живет в своем замке и наслаждается жизнью. Но маркиз не тот человек, который долго может прожить спокойно. Тайны, интриги,, приключения, дуэли, любовные переживания и все это сдобрено хорошей порцией юмора. Настоящий фильм жанра "плаща и шпаги".
Подробнее

Буу! (2005)

Группа студентов в ночь на Хэллоуин решает поразвлечься в заброшенном госпитале. Но почему лифт поднимается только до третьего этажа, на котором когда-то находилось отделение для душевнобольных?

И почему они никак не могут выбраться из зловещего лабиринта коридоров, кишащих зомби-двойниками и взрывающимися привидениями? Только призрак медсестры знает ответ… И далеко не всем суждено пережить эту ночь…
Подробнее

Солнечный мальчик (2009)

В фильме рассказывается о матери, которая готова сделать все, что в ее силах, чтобы помочь своему 11-летнему сыну Кели, страдающему от аутизма. Маргарет не испытывает никаких иллюзий насчет его полного выздоровления, но хочет понять, что стоит за этим загадочным и малообъяснимым состоянием. Путешествуя по Америке и Европе, она встречаются с учеными и врачами, занимающимися проблемой аутизма. В этом пути ей предстоит увидеть других родителей страдающих от аутизма детей, услышать их истории о том, как они справлялись с этим явлением и как пытались пробить стену, оградившую их детей от окружающего мира.
Подробнее

Че Гевара (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям