Смотреть фильм Зов (1995) онлайн

Зов (1995) Лирическая зарисовка о том, как мечты могут привести в страну сновидений и сказок.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зов (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зов (1995)

Название фильма: Зов
Альтернативное название: Aicinajums
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Розалия Стиебра
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зов (1995) онлайн

Похожие фильмы

Голые и смешные (2006)

Подробнее

Голые (2002)

Один день обычной конторы, в котором секретарши пьют чай, работают на компьютере, сплетничают, принимают клиентов, но все они, а также их начальник и клиенты ходят в голом виде…
Подробнее

Голые мужчины (2006)

Немолодой писатель совершенно неожиданно для самого себя влюбляется в 19−летнего парня, и становится жертвой шантажа. Он вынужден врать своей жене, друзьям и коллегам. Наконец, тайное становится явным…
Подробнее

Голые суставы (2010)

Сможет ли мать-одиночка определиться — пойти ли и выиграть турнир, который в конечном итоге в случае победы может привести ее и дочь к лучшей жизни?
Подробнее

Аминь (2010)

Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям "тихой обители" послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.

Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача… Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам…

Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда "Los Muertos" поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!
Подробнее

Белоснежка: Брачный сезон (2007)

Что происходит после того, как сказка закончилась счастливой свадьбой? Неужели хорошие ребята живут до самой смерти в любви и согласии?! Выйдя замуж за Прекрасного Принца, невинная Белоснежка обнаруживает, что жизнь все так же полна опасных приключений и мучительных соблазнов. А ее благоверный Принц оказывается перед ужасным фактом — его королевство кишит спящими принцессами, и его долг — поцеловать каждую и жениться на всех.
Подробнее

Белоснежка и егерь (2012)

Ревизионистский взгляд на сказку братьев Гримм — злая Королева нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку, но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.
Подробнее

Другая сторона полуночи (1977)

Красивая француженка Ноэль Паж влюбляется в американского летчика Ларри Дугласа и верит, что он тоже любит ее. Но вскоре понимает, что жестоко обманулась в своих ожиданиях.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, молодая женщина отправляется в путешествие по Европе. Но забыть Ларри она не в силах. Став любовницей греческого магната Константина Демериса, Ноэль анонимно нанимает ничего не подозревающего Ларри, как частного пилота, чтобы поквитаться с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям