Смотреть фильм Пик-Пик (1963) онлайн

Пик-Пик (1963) Патриция невероятно устала от Антуана, своего 40-летнего обожателя, засыпающего ее дорогими подарками. Чтобы избавиться от него, она решает завести себе мужа, но только для платонических отношений. Эту роль Патриция предлагает молодому шоферу, который как раз доставил ей очередной подарок Антуана.

Родители невесты, тяжело переживающие в это время неудачную покупку несуществующих нефтяных месторождений на берегах Ориноко, приходят в ужас от выбора дочери. Спокойная жизнь семейства превращается в сумасшедший дом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пик-Пик (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пик-Пик (1963)

Название фильма: Пик-Пик
Альтернативное название: Pouic-Pouic
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан Жиро
В главных ролях: Кристиан Марен, Мирей Дарк, Луи де Фюнес, Жаклин Майян, Роже Дюма, Филипп Нико

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пик-Пик (1963) онлайн

Похожие фильмы

Черные волки (2011)

Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили "Черные волки", — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Подробнее

Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006)

Подробнее

La tranchée des espoirs (2003)

Подробнее

В июле 1916: Битва на Сомме (1999)

В фильме рассказывается трагическая история солдат британской армии накануне Битвы на Сомме — самого позорного поражения в военной истории Великобритании. В центре этой истории 17-летний Билли, который вместе со своим братом Эдди и другом Рэгом вступил в армию добровольцем.

Как и остальные солдаты из их отряда, это просто напуганные мальчишки, оказавшиеся в окопах на линии фронта. Их жизнь находится в руках опытного вояки сержанта Винтера и не приспособленного к обороне лейтенанта Харта. Но кем бы ты ни был, по объявлению приказа о начале сражения, всех ожидает одна судьба…
Подробнее

На страже смерти (2002)

1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат "захлебываются в крови" на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага.

Их единственное убежище — заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное. Под землей затаился невидимый враг. Одного за другим солдат охватывают приступы безумия. А затем поджидает ужасная смерть…
Подробнее

La tranchée (2010)

Подробнее

La tranchée (1991)

Подробнее

Не нарушая закона (2004)

Умница-программист в интервью "Майамской правде" заявил, что ему взломать любой банк — раз плюнуть. Это его высказывание заинтересовало трех "российских" пенсионеров, в прошлом имевших сроки в СССР за незаконную экономическую деятельность. Они решили найти ходы к этому талантливому программисту с целью склонить его на вскрытие "Майами-Банка". Затея их не очень удалась, но зато каждый что-то приобрел в результате всей этой комедийной истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям