Смотреть фильм Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling (1995) онлайн

Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling  (1995)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling (1995)

Название фильма: Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling
Альтернативное название: Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Джон Паттерсон
В главных ролях: Чип Зиен, Сандра О, Тайн Дейли, Линн Тигпен, Джордж Коу, Шэрон Глесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cagney & Lacey: The View Through the Glass Ceiling (1995) онлайн

Похожие фильмы

Наша семья (1975)

Подробнее

Наша честная семья (1985 (1 сезон))

Подробнее

Dorcel Airlines: First Class (2009)

Подробнее

Адвокат дьявола (1997)

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону…
Подробнее

Изгнание дьявола (1981)

В 1692 году в городе Салем шла жестокая расправа с "ведьмами". Отец Пэррис, пользуясь ложными свидетельствами двенадцатилетней девочки Энн Патнем, приговорил к казни около 20 человек. Печальная судьба лжеобвинения постигла и семейство Гуд. Жена и пятилетняя дочь Уильяма Гуда были казнены и всё после выдуманных Энн Патнем мучений.

Наше время. Автобус со школьниками направляется с экскурсией по знаменательным местам города Салем. В автобусе находится девочка Лорин Грэхем, как две капли воды похожая на Энн Патнем. Вскоре начинаются разные странности, которые усугубляются тем, что в городском музее ведьм через временную дыру в наше время проник Уильям Гуд.

Его целью является убедить Лорин, что она способна изменить ход истории и пользуясь тем, что она является воплощением Энн Патнем предотвратить сожжение его малолетней дочки. Но вместе с ним в наше время проникли призраки Энн Патнем и преподобного Отца Пэрриса, которые стараются всячески воспрепятствовать изменению произошедших событий…
Подробнее

Изгнание дьявола (1974)

Изгнанный из лона церкви священник Пол Вогель пишет рассказы для садо-мазо журнала о кошмарах инквизиции. Его издатель попутно устраивает театральные постановки "Черных Месс" с обнаженкой, бичеванием и пениями в честь Сатаны. И тут Вогель, у которого окончательно съезжает крыша, принимает все это за чистую монету и начинает при помощи ножа изгонять дьявола из участников шоу…
Подробнее

Изгнание дьявола (1975)

Девочка Лейла становится одержима духом ее мертвого отца. Местный священник призван провести ритуал изгнания дьявола из тела ребёнка…
Подробнее

Последнее изгнание дьявола (2010)

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям