Смотреть фильм Упавшие с небес (1990) онлайн

Упавшие с небес (1990)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Упавшие с небес (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Упавшие с небес (1990)

Название фильма: Упавшие с небес
Альтернативное название: Caídos del cielo
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма


Режиссер: Франсиско Хосе Ломбарди
В главных ролях: Элиде Бреро, Альберто Бенавидес, Моника Домингез, Густаво Буэно, Леонтина Антонина, Эдвард Сентено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Упавшие с небес (1990) онлайн

Похожие фильмы

Королева красоты или очень трудное детство (2002)

Главные герои — подростки 13 — 14 лет. Они живут своей жизнью, учатся в школе, решают каждодневные проблемы, а самое главное, совершают различного рода героические поступки…

Главные роли исполняют обычные московские школьники: возможно, именно они станут новыми героями молодого поколения. Остальные персонажи фильма — те, кто окружает ребят в реальной жизни — родители, учителя, бандиты, шпионы, бизнесмены, депутаты…
Подробнее

Детство Никиты (1992)

По мотивам автобиографической повести Л. Н. Толстого.
Подробнее

Приключения Питера Пена (1989)

 
Подробнее

Ричард Гэрриот: Миссия выполнима (2010)

В январе 2008 года Ричерд Гэрриот заплатил 30 миллионов долларов, чтобы совершить полет в составе экипажа российской космической станции "Союз". В октябре он стартовал к МКС, находящейся на высоте около 400 км над Землей, и провел на орбите 10 дней.

Миллионер Ричард вовсе не собирался на увеселительную прогулку — он стремился осуществить мечту всей своей жизни. В возрасте 8 лет у него обнаружили близорукость, и это помешало ему стать астронавтом НАСА и пойти по стопам отца — ученого-астронавта, который летал на борту американской орбитальной станции "Скайлаб" в 70-е годы. Подготовиться к полету на борту российского "Союза" оказалось еще труднее, чем оплатить по счету. Хотя бы потому, что все инструкции написаны на русском языке. Тренировки в основном проходили в Звездном городке — недавно рассекреченном российском центре подготовки космонавтов. В этом документальном фильме Ричард расскажет, как, шаг за шагом, он продвигался в постижении космической программы. Тренировки на центрифуге и в гидро-лаборатории, спасательная подготовка на Черном море и, наконец, старт с далекой космической базы в Казахстане.
Подробнее

Молодые гонщики (1963)

 
Подробнее

Четыре дьявола (1928)

Четверо осиротевших детей, ранее воспитывавшихся старым клоуном, выступают в цирке, показывая потрясающие акробатические трюки: они известны под названием "Четыре дьявола". Один из акробатов снискал особое внимание богатой и красивой женщины, приходившей на их выступления: она оказывает ему различные знаки внимания, и позже он приходит к ней в дом. У них начинается страстный роман, юноша ни о чём, кроме неё, думать не может, и это не идёт на пользу его тренировкам. Одна из "дьяволов", девушка, в него влюблена и, обеспокоенная происходящим, пытается с ним поговорить; когда это ни к чему не приводит, она прокрадывается за ним и узнаёт о его отношениях с богатой дамой.

Отчаявшаяся девушка пытается поговорить и с ней, но безрезультатно: даме ни к чему отпускать молодого любовника. Мэрион, казалось, смогла уговорить Чарли порвать со своей пассией; накануне выступления юноша приходит к ней, чтобы попрощаться, но роковая женщина поит его вином, просит прощального поцелуя, и… Чарли остаётся ночевать у своей пассии, а наутро понимает, что проспал: до начала выступления остаются считанные минуты. Едва успев прибежать вовремя, он появляется на арене, но его ужасное самочувствие мешает ему успешно выполнить трюк: он падает, но когда Мэрион успевает схватить его за руку, она не может долго его удержать и они оба разбиваются.
Подробнее

Дьяволы (1971)

Франция XVII века, времени войны католиков с гугенотами. Кардинал Ришелье хочет разрушить белые стены города Людон. Но Людовик XIII благоволит городу и отцу Грандье, в руки которого перешла власть после смерти губернатора. Тем временем в Людоне горбатая настоятельница монастыря, сходящая с ума по Грандье, объявляет, что в нее вселился дьявол.
Подробнее

Chalali namilamyeon (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям