Смотреть фильм Постель, в которой спишь (1993) онлайн

Постель, в которой спишь (1993) Единственная дочь главных героев пишет загадочное письмо родителям: "Я ненавижу себя, я ненавижу свое тело, я ненавижу секс. Мне только пятнадцать, но я знаю, что для меня уже все кончено".

Рушатся все жизненные ценности, устои консервативной Америки. Драматический поворот в судьбе героев приводит к неожиданным последствиям… Открываются сокровенные тайны… Всякое насилие над правдой — это не только самоубийство лжеца, но и нож в спину всего человечества.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Постель, в которой спишь (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Постель, в которой спишь (1993)

Название фильма: Постель, в которой спишь
Альтернативное название: The Bed You Sleep In
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: -


Режиссер: Джон Джост
В главных ролях: Маршалл Гэддис, Брэд Шелтон, Том Блэйр, Кейт Саннелла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Постель, в которой спишь (1993) онлайн

Похожие фильмы

Семейный советник (2006)

Подробнее

Зеркало треснуло (1980)

В съемках исторического фильма в типичном английском тихом местечке с аккуратными садиками и полуденным чаепитием принимают участие самые блистательные звезды Голливуда. Постоянные интриги, стремление подставить друг друга, добиться главной роли во что бы то ни стало.

В итоге на съемочной площадке обнаруживают труп. Как и во всех триллерах по романам Агаты Кристи, у всех есть повод для убийства и каждый, включая убийцу, может оказаться следующей жертвой.
Подробнее

Лучше поздно, чем никогда (1979)

Подробнее

Лучше поздно, чем никогда (1982)

Подробнее

Никогда не поздно (1997)

Четверо уважаемых людей после смерти своего товарища выясняют, что деньги покойного таинственным образом испарились с его счета. Друзьям ничего не остается, как ответить на мошенничество своей хитроумной комбинацией.
Подробнее

Капитан Блад (1950)

Великолепны трехмачтовый двухпалубный фрегат "Сан-Филипе" и его сплоченная команда под командованием самого известного пирата Карибского Моря Питера Блада вновь спешит на всех парусах, подняв черный флаг, навстречу приключениям.

Как и раньше героя ждут нешуточные испытания, связанные со смертельной опасностью. Однако благодаря личной находчивости и решительности Питеру Бладу всякий раз удается оставить в дураках своих противников и в тоже время помочь хорошим людям — вызволить из плена английского повстанца, вернуть в семью девушку бежавшую с бесчестным мошенником…
Подробнее

Капитан Блад (1924)

Подробнее

Одиссея капитана Блада (1935)

Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы.

Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям