Смотреть фильм Железная башка (2010) онлайн

Железная башка (2010) После того, как Эдди потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового и 200 килограммового гиганта Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет воспитанницу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Железная башка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железная башка (2010)

Название фильма: Железная башка
Альтернативное название: Knucklehead
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Майкл В. Уоткинс
В главных ролях: Мелора Хардин, Ребекка Крескофф, Деннис Фарина, Пол Уайт, Уилл Пэттон, Марк Фойерстин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железная башка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Обреченный на одиночество 2 (1977)

Второй фильм трилогии о жизни основоположника современного каратэ Масутацу Оямы. Японское сообщество каратэ изгнало его из своих рядов. Тяжело переживая случившееся он сначала кулаками доказывал свою правоту, затем запил… Но время лечит, и у него появляются друзья — мелкие мошенники и официантка.

Так случилось, что его давний соперник, мастер Рюдодзи, стал виновником их гибели. Ояма вызывает его на бой и убивает. Он отвозит прах убитых друзей на Хоккайдо. Здесь ему приходится на потеху богачу с голыми руками бороться против медведя, чтобы достать деньги на лечение лесоруба. По возвращении домой его ждет смертельный поединок со школой каратэ, которую возглавил брат Рюдодзи, обучавшийся каратэ на Окинаве…
Подробнее

Мир к нам (2008)

Отец Ноэ — жутко засекреченный агент. Никому не доверять, ни на кого не полагаться, всегда быть настороже — так построена его жизнь, и сына он натаскивает в том же ключе. Глядя на маленького Ноэ, никому и в голову не придет, что он способен голыми руками расправиться с кучей отморозков. Но что делать, когда агент оказывается под угрозой раскрытия?..
Подробнее

К нам, маленькие англичанки! (1975)

50-е годы. Два молодых француза решают отправиться на каникулы в Англию. В итоге: вечный спор между Англией и Францией — два менталитета, два образа жизни, два отношения к любви и сексу… И на этом фоне первый любовный опыт, первая разлука и сердце, разбитое впервые под рокот прибоя на мокром песке.
Подробнее

Кирпич (2005)

Брендан Фрай — молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние — быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает.

Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.
Подробнее

Слёзы неба (1995)

 
Подробнее

Гулливер (1979)

 
Подробнее

Корейская война в цвете (2001)

 
Подробнее

Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009)

Фильм изучает взаимоотношения между традиционным взглядом на брак и современными нравами, царящими в Сеуле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям