Смотреть фильм Как он лгал её мужу (1956) онлайн

Как он лгал её мужу (1956) Аврора Бомпас теряет тетрадь стихов, посвященных ей возлюбленным Генри. Тетрадь находит ее муж Тедди Бомпас. Генри и Аврора, что только не предпринимают, чтобы скрыть от Тедди, кому посвящены эти стихи. Но развязка непредсказуема. Оказывается, что муж, намеревается опубликовать стихи — пусть все знают, что его жена самая очаровательная и обольстительная женщина на свете…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как он лгал её мужу (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как он лгал её мужу (1956)

Название фильма: Как он лгал её мужу
Альтернативное название: Как он лгал её мужу
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Татьяна Березанцева
В главных ролях: Иннокентий Смоктуновский, Аркадий Цинман, Елена Кузьмина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как он лгал её мужу (1956) онлайн

Похожие фильмы

Сказка про темноту (2009)

Ангелина живет в огромном портовом городе на теплом море русского Дальнего Востока. На южных улицах ночью и днем молодые, красивые, энергичные мужчины и женщины заняты одной заботой: знакомиться, флиртовать, влюбляться. Геля же — милая, красивая, интеллигентная девушка — совершенно одинока.

Она не обращала внимания на свое одиночество, питая сердце теплом от своей работы — по работе Ангелина много общается с трудными детьми, старается быть с ними ласковой, нежной, родной, и упивается их восхищением. Но однажды маленький мальчик-подопечный простодушно рассказывает Геле, что она — одинокая старая дура. Это момент истины для героини, слова мальчика — словно вызов для нее, и она решает стать другой. Решает порвать со своим одиночеством…
Подробнее

Победить темноту (1939)

Молодая красавица Джудит Трэйхерн находится в центре внимания окружающих, когда доктор Фредерик Стил ставит ей страшный диагноз — опухоль мозга. После операции между Джудит и Фредериком начинается роман. Но вскоре выясняется, что болезнь вернулась и на этот раз ничто уже не поможет…
Подробнее

Репортаж из преисподней (2009)

Отряд спецназовцев вместе с медицинским работником проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…
Подробнее

Репортаж (2007)

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Подробнее

Репортаж с жару (1960)

Подробнее

Боец в стиле обезьяны (1979)

У Чена есть сестра - мисс Чен. Туан, злодей-гангстер и владелец борделя, угрожает безопасности Чена, похищает его сестру и вынуждает её заниматься в борделе проституцией.
Подробнее

Девушки кун-фу (2003)

Подробнее

Кун-Фу: Возрождение легенды (1992)

Сын не любит отца, когда — то оставившего его мать. Он не уважает этого "парию и неудачника". Трудно найти двух более непохожих людей. Вместе их удерживает только общее дело — борьба с мафиозной группировкой, прибравшей город к рукам.

Им тяжело друг с другом, копу и философу от восточных единоборств. Родство сильнее разногласий: ведь их прадедом был легендарный Квай Чанг Кейн, буддийский монах, ставший защитником бедных и угнетенных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям