Смотреть фильм Йома: Посланцы царства тьмы (1989) онлайн

Йома: Посланцы царства тьмы  (1989) Одинокий воин-ниндзя Хикагэ погружается в настоящий ад на земле, чтобы остановить пришествие Йом — страшных порождений царства тьмы. Во времена жестокой гражданской войны, когда деяния смертных становятся страшней козней демонов, он встаёт на защиту людей. В его жизни нет места любви и покою, только вечная погоня за своим бывшим другом Мару, превратившимся из человека в одержимого посланца Тьмы, и поединки с нечистью прорвавшейся в наш мир. Но что случится когда Хикагэ встретится с врагом лицом к лицу… Сможет ли он противостоять искушению властью и даже бессмертием?
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мультфильмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Йома: Посланцы царства тьмы (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Йома: Посланцы царства тьмы (1989)

Название фильма: Йома: Посланцы царства тьмы
Альтернативное название: Yôma
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: боевик, ужасы, драма, мультфильм, аниме


Режиссер: Такаши Анно
В главных ролях: Хироми Цуру, Мотому Киёкава, Канэто Сиодзава, Минако Аракава, David Arnsburger, Джон Гейджер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Йома: Посланцы царства тьмы (1989) онлайн

Похожие фильмы

Европа, Европа (1990)

После вторжения немцев в Польшу он оказывается в детском доме в СССР, где становится пионером, а затем и комсомольцем. Но вскоре после начала войны Соломон попадает в плен к немцам, где называет себя немцем из Гродно, чьи родители погибли от рук большевиков. Он становится чем-то вроде сына полка в немецкой части…
Подробнее

Сэнт Анж (2004)

Франция, 1960 год. Высоко в горах, в глухом уголке французских Альп затерялся сиротский приют Сэнт-Анж. Молодая девушка Анна, хрупкая и замкнутая, работает там прислугой. Джюдит — единственная девочка, оставшаяся жить в приюте после его официального закрытия.

Каждую ночь Анна слышит странные таинственные шаги, раздающиеся в мрачных, заброшенных комнатах. Из пустых коридоров ясно долетает таинственный шепот и холодящие душу вздохи. Анна и Джюдит уверены, что это бродят призраки прежних обитательниц Сэнт-Анжа…
Подробнее

Держись, Чарли! Кино (2011)

 
Подробнее

Держись, Чарли! (2010 (2 сезона))

После того как мама возвращается к работе медсестры, а папа с головой уходит в свой бизнес, воспитание девочки ложится на плечи ее старшей сестры 15-летней Тедди и братьев — 17-летнего Пи-Джея и 10-летнего Гейба. При этом ребятам приходится сочетать уход за маленькой сестренкой с учебой в школе, одновременно справляясь со всеми трудностями подросткового возраста.
Подробнее

Каспер: Рождество призраков (2000)

Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством.

В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?..
Подробнее

Пуля-дура 3: Агент для наследницы (2009)

Стас Уточкин спасает от смерти вдову владельца металлургического комбината. Противостояние настолько острое, что Стас и Боб Уточкины объединяют свои усилия. За серией покушений стоит нечто большее, чем просто желание заполучить контроль над крупным предприятием. Таинственной международной организации нужны химикаты стратегической важности, выпускаемые на металлургическом комбинате. Конечный потребитель — одна из африканских стран. Но в жестокой борьбе братья опять выходят победителями.
Подробнее

Клуб неудачников (2011)

 
Подробнее

Черный ящик (2005)

После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям