Смотреть фильм Эта удивительная жизнь (2005) онлайн

Эта удивительная жизнь  (2005) Чжон Се-Чжин случайно налетела на Хан Сын-Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се-Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой… И так уж получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались…

На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Шин-Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведение хозяйства…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта удивительная жизнь (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта удивительная жизнь (2005)

Название фильма: Эта удивительная жизнь
Альтернативное название: Wondeopool laipeu
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Chang-han Lee
В главных ролях: Хан Ын Чон, Хен Мо, Jun-yong Choi, Чже Вон Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта удивительная жизнь (2005) онлайн

Похожие фильмы

Нефть (2009)

История одной из самых запутанных и печально известных тяжб — дела о так называемом Амазонском Чернобыле, когда 30000 коренных жителей эквадорской сельвы подали коллективный иск против американского нефтяного гиганта Chevron. В иске говорится, что заводы Chevron на протяжении последних тридцати лет систематически загрязняют воду, воздух и почву в Эквадоре.

В результате экологически чистые прежде леса превратились в огромную мертвую зону. Режиссер и его команда прослеживают, как разворачивалась эта юридическая битва и из небольшого местного дела превратилась в знаменитый международный процесс. Экологические последствия потребления ископаемых видов топлива в последнее время широко освещаются, "Нефть" же уделяет основное внимание тому, что зависимость человечества от нефти зачастую стоит жизней, и тому, как трудно привлечь корпорации к ответственности за это.
Подробнее

Черное золото (2011)

Подробнее

Поспешишь, людей насмешишь (1997)

Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение — жениться на девушке.

Он не знает свою возлюбленную — но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь — это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.
Подробнее

Поцелуй бабочки (2006)

Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.

Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.
Подробнее

11:14 (2003)

Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Подробнее

11/11/11 (2011)

Подробнее

Замахнись сильнее: Летний турнир (2010 (1 сезон))

Подробнее

WCW Турнир за титул Чемпиона мира (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям