Смотреть фильм Барбара (2012) онлайн

Барбара (2012) Красивая девушка из ГДР подала заявление на выезд из страны и за это сослана в провинцию. В свободном мире ее ждет возлюбленный, который уже разработал для нее план побега на лодке через Балтийское море. А пока Барбара живет под надзором спецслужб и работает в больнице в отделе педиатрической хирургии, где вместе со своим коллегой Андре пытается помочь юной беженке из трудовой колонии — ярой противнице режима.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Барбара (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барбара (2012)

Название фильма: Барбара
Альтернативное название: Barbara
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кристиан Петцольд
В главных ролях: Нина Хосс, Райнер Бок, Клаудия Гейслер, Питер Уайсс, Кристина Хеке, Рональд Зерфельд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барбара (2012) онлайн

Похожие фильмы

Я, опять я и снова я (1999)

Женщина, сделавшая к тридцати годам головокружительную карьеру, повидавшая мир и уверенная в завтрашнем дне, не обязательно может быть счастливой.

Памелу все считают идеально успешной, но она вдруг осознает, что живет иллюзиями, не восполняющими отсутствие любви. Неожиданное фантастическое событие изменяет ее судьбу… Трое детей, покинутый муж и позабытый пес… разве это не прекрасное начало новой жизни?
Подробнее

Мои собственные ошибки (2009)

В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.
Подробнее

Быть Стэнли Кубриком (2005)

История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Подробнее

Убей меня нежно - Убийство женщины в Франкфурте (2000)

Подробнее

Убей меня нежно (1979)

Подробнее

Убей меня нежно (2003)

Подробнее

Убей меня нежно (1997)

Подробнее

Путешествие муравья (1983)

В основу фильма положена сказка В. Бианки "Как муравьишка домой спешил". В нем рассказывается о злоключениях хвастливого муравьишки, унесенного ветром в лес, и о том, как гусеница, кузнечик, водомер и майский жук помогли ему до захода солнца попасть домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям