Смотреть фильм Будьте моим мужем (1981) онлайн

Будьте моим мужем (1981) Детский врач отправляется в отпуск на Юг, где его услуги в качестве… мужа понадобились молодой и очень красивой женщине. Дело в том, что одной с ребенком ей никто сдавать квартиру в курортном городе не хотел. Нравы тогда такие были.

Вот ей и понадобился человек, который мог бы разыграть из себя ее мужа для поселения в частном секторе. Ну а как у них сложатся отношения и в других областях, зритель предпочтет узнать сам. Легкая музыкальная комедия с прекрасными актерами.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Будьте моим мужем (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Будьте моим мужем (1981)

Название фильма: Будьте моим мужем
Альтернативное название: Будьте моим мужем
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Алла Сурикова
В главных ролях: Владимир Басов, Андрей Миронов, Елена Проклова, Наталья Крачковская, Филипп Адамович, Нина Русланова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Будьте моим мужем (1981) онлайн

Похожие фильмы

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейка (1909)

 
Подробнее

Чародейки из предместья (1990)

 
Подробнее

Чародейки (2004 (2 сезона))

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.

После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету.

Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними.

Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт "магическую стену" вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой.

Однако, в Завесе периодически появляются "бреши", порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выхоящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане.

Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.
Подробнее

Черный монах (1988)

Магистр философии Андрей Коврин уезжает на лето в деревню, где в доме помещика Песоцкого встречает деревенскую барышню Татьяну, поразившую его своим неземным обликом в самое сердце.
Подробнее

Моя жизнь ради Шэрон или что с тобой случилось? (2006)

 
Подробнее

Скоро с тобой случится что-то хорошее (2006)

Илан живет с отцом в одном из сельскохозяйственных поселений. Его мать умерла, а сестра несколько лет назад исчезла из дома. Илан находит письма сестры к нему, которые отец прятал от него все эти годы. Он убегает из дома и едет по указанному на конверте адресу к сестре в Хайфу. Сестра Далия с радостью принимает Илана как самого близкого человека.

Но подростку нечем заняться в этом районе. Он сводит дружбу с Аврамом, странным стариком из соседнего дома, который выращивает марихуану и содержит целый арсенал оружия. Когда-то он был партизаном в Испании и теперь называет себя коммунистом, хотя его взгляды больше похожи на анархистские. Аврам живет в заброшенном доме, который давно продан строительному подрядчику под новую застройку. Наступает день, когда строительная техника занимает позиции. Аврам отвечает на это как подлинный анархист, а Илан оказывается вовлеченным во все его действия.
Подробнее

Подопытная свинка 3: Он никогда не умрет! (1986)

Фильм рассказывает историю откровенного лузера Хидеши, которого не замечают и не ценят на работе, и который, в конце концов, решил свести счеты с жизнью. Но так как лузером он был просто запредельным, то и в самоубийстве потерпел фиаско, оказавшись уникальным "человеком, который не может умереть"… Отрубив себе левую руку и перерезав шею, Хидеши понял свою незавидную судьбу "бессмертного", и решил тогда мстить сослуживцам. Вызвонив в час ночи более удачливого и симпатичного коллегу Накамуру, он закидал его собственными кишками, а когда тот упал в обморок, отрубил себе голову. Но даже тогда он не умер, и пришлось Накамуре с подружкой, под взглядом живой головы, оттирать квартиру от крови, чтобы не ругался хозяин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям