Смотреть фильм Национальный гольф и молокососы (1998) онлайн

Национальный гольф и молокососы (1998) Комедия о профессиональном гольфисте-неудачнике, который обучает детей игре в гольф. Эл не готов к обучению неуправляемых детей. Сначала все уроки казались безнадежными, все мячи разлетались в разные стороны мимо лунок. Но Эл решил идти до конца, и по прошествии нескольких уроков дети начали делать успехи. Эл узнает, что его давний конкурент тренирует юных гольфистов в элитном клубе "Golden Ridge Country Club". Назревает соревнование, в котором Эл хочет победить, во что бы то ни стало.
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Национальный гольф и молокососы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Национальный гольф и молокососы (1998)

Название фильма: Национальный гольф и молокососы
Альтернативное название: Golf Punks
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Харви Фрост
В главных ролях: Риз Хубер, Том Арнольд, Кэтлин Уоллес, Рене Тардиф, Нил Дэнис, Джеймс Кирк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Национальный гольф и молокососы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Казнь: Игра с убийцей (2007)

Трое заключенных, приговоренных к смертной казни, оказываются запертыми в странной комнате из которой нет выхода. Никто из них не помнит, как они там оказались. Очень скоро пленников начинает охватывать паника. Страх неизвестности постоянно растет, заполняя пространство…
Подробнее

Смертная казнь через повешение (1968)

Корейский студент Ри Чин У изнасиловал, а затем убил двух девушек. В ожидании суда, находясь в тюрьме, он переписывался с журналисткой-кореянкой, принимавшей живое участие в его судьбе.
Подробнее

Смертная казнь (1961)

 
Подробнее

Выпускник (1967)

После окончания колледжа в дом своих родителей в Лос-Анджелесе возвращается Бенджамен Брэддок. Начинается бесконечная череда дружеских визитов. Все хотят посмотреть на выпускника! На одном из приемов Бен знакомится с приятельницей своих родителей, элегантной дамой бальзаковского возраста миссис Робинсон.

Влюбившись в юношу, она начинает преследовать его. Загнанный в угол, Бен вступает с ней в интимную связь. Робкий, неуклюжий, безвольный Бен покорно несет свой крест, пока сам не влюбляется в дочь миссис Робинсон. Узнав об их любви мать девушки, превращается в "мстительную ведьму"…
Подробнее

Кровавая месть (2014)

 
Подробнее

Кровавая месть (1985)

 
Подробнее

Жестокая месть, Милли: Кровавая битва (2009)

Отсутствие законов по продаже оружия населению со временем превращает Японию в главный очаг мировой преступности. Не в силах сопротивляться разгулу бандитизма и насилия, многие жители спешат покинуть родные города и оставляют их на милость местных криминальных боссов. В одном из таких городов и оказывается Милли, стремящаяся найти тех бандитов, которые когда-то убили её мужа, а её саму бросили умирать.
Подробнее

Кровавая месть (1993)

Изнасилованы и зверски убиты трое тинэйджеров — их заманили в парк обманным путем задержанные дают путанные показания или вовсе молчат. Сержант полиции, поклявшийся отомстить за смерть ребят, разными своими методами догадывается что убийца только один, но кто? Самый тихий? Самый наглый? Самый трусливый? … потребуется кропотливая, изворотливая и трудная работа, что бы установить истину, и в процессе этой работы так трудно удержаться от самосуда …
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям