Смотреть фильм Люди без прошлого (1967) онлайн

Люди без прошлого  (1967)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди без прошлого (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди без прошлого (1967)

Название фильма: Люди без прошлого
Альтернативное название: Gente sin historia
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Луис Арагон
В главных ролях: Рафаэль Дел Рио, Chucho Salinas, Лилия Мишель, Оскар Ортиз Де Пинедо, Альма Делия Фуэнтес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди без прошлого (1967) онлайн

Похожие фильмы

Люпен 3: Замок Калиостро (1979)

Знаменитый аферист века Арсен Люпен Третий лихо проворачивает грандиозную кражу на миллионы долларов, после чего узнаёт, что оказавшаяся в его руках добыча — искуснейшая подделка, сфабрикованная в карликовом европейском княжестве Калиостро, правители которого многие века промышляли производством разнообразных фальшивых купюр.

Не привыкший проигрывать Люпен направляется в замок князей Калиостро, но поиск денег отходит на второй план, когда он встречает очаровательную княжну Кларисс…
Подробнее

Замок чистоты (1973)

Уже 18 лет Габриэль Лима, отец большого семейства, предприниматель, выпускающий средства против грызунов, держит в заточении всю свою семью, чтобы оградить ее от разлагающего влияния цивилизации. Но его проект по созданию идеальных детей, которых он окрестил Утопия, Будущее и Желание, рушится под действием внутренних противоречий и конфликтов.
Подробнее

Тайные самогонщики (1907)

 
Подробнее

Самогонщики (1961)

Трус, Балбес и Бывалый решают поставить на широкую ногу изготовление самогона — и снова фиаско…
Подробнее

Регина Спектор в Лондоне (2010)

 
Подробнее

George Michael: Live in London (2009)

 
Подробнее

Питер Гэбриэл и New Blood Orchestra в 3D (2011)

Он одним из первых стал насыщать музыку и клипы компьютерными технологиями и восточными ритмами. Он первым объявил миру, что смерть является в виде белой тени.

Лучший, по его мнению, способ записать альбом — "сделать и записать полностью, потом выбросить то, что получилось и еще раз записать его вживую."

А еще он умеет играть на флейте, клавишных, африканских барабанах, убивать взглядом и петь в два микрофона одновременно.
Подробнее

Сказочный лес (2011)

Это сказка о двух обаятельных хулиганах, Бахе и Тахе. Их мать умерла, когда они были еще совсем маленькие, а отец снова женился. Мачеха их недолюбливала и всегда притесняла. Пацанам пришлось учиться выживать самим. Но отец, уставший от постоянных жалоб из школы, даже не подозревает о том, что Бахе и Тахе нужно именно его внимание и больше ничего.

Баха и Таха читают казахскую сказку о тюркских амазонках. Они так увлеклись ею и местами действиями — Тёмный Лес и Живая Скала, что решили и вправду бежать из дома, чтобы встретить волшебных амазонок.

Баха предлагает попросить амазонок, чтобы те вернули им маму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям