Смотреть фильм Последний поворот на Бруклин (1989) онлайн

Последний поворот на Бруклин (1989) В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием "85-я улица". Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний поворот на Бруклин (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний поворот на Бруклин (1989)

Название фильма: Последний поворот на Бруклин
Альтернативное название: Last Exit to Brooklyn
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ули Эдель
В главных ролях: Стивен Лэнг, Берт Янг, Дженнифер Джейсон Ли, Стивен Болдуин, Джерри Орбак, Питер Добсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний поворот на Бруклин (1989) онлайн

Похожие фильмы

Модник Мондо (1968)

Документальный фильм о хиппи и о байкерах, где последние показаны как дополнение к общим тенденциям 60-х.
Подробнее

Фантастические миры Уэллса (2001)

Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…
Подробнее

Возможные миры (2000)

Идея сценария родилась из результатов недавних исследований больных эпилепсией, показавших, что два полушария мозга работают совершенно независимо друг от друга. Полицейские находят труп мужчины, у которого похищен мозг. Злоумышленники, проникая в этот самый мозг, обнаруживают, что в своем сознании мужчина жил в четырех параллельных мирах, где он сам оставался неизменен, а его возлюбленная, внешне оставаясь одинаковой, представляла собой четырех совершенно не похожих и не подозревающих о существовании друг друга женщин.
Подробнее

Когда сталкиваются миры (2012)

Подробнее

Параллельные миры (2011)

Главных героев фильма зовут Адам и Ева, их детская дружба перерастает в любовь, но с некоторых пор они живут в разных мирах. Презрев опасность, влюбленный Адам отправляется на поиски Евы.
Подробнее

Двое (1973)

Эван Боннер, дезертировавший из армии после начала военной компании во Вьетнаме, скрывается от американских властей в Маракеше. Устав прятаться, он принимает решение вернуться в Америку и предстать перед трибуналом.

Попутчицей Боннера по дороге в Нью-Йорк становится очень красивая, но взбалмошная модель Дидра МакКласки, которая едет из Африки, где проходила ее фотосессия, домой к сыну. Симпатия между Боннером и Дидрой перерастает в страстный роман, когда на пути их следования случается пересадка в самом красивом городе мира — Париже…
Подробнее

Двое (2002)

Подробнее

Двое (1965)

Гуляя по шумным улицам Риги, студент консерватории Сергей вдруг увидел красивую девушку. Она действительно красива какой-то своеобразной, необычной красотой. И вдруг юноша остановился в изумлении…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям