Смотреть фильм Кукла (2002) онлайн

Кукла  (2002) В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника — губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты- мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора.

А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукла (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукла (2002)

Название фильма: Кукла
Альтернативное название: Кукла
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 593 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Владимир Попков, Борис Небиеридзе
В главных ролях: Татьяна Назарова, Сергей Романюк, Александр Дедюшко, Евгений Паперный, Сергей Шакуров, Игорь Бочкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукла (2002) онлайн

Похожие фильмы

Гром и молния (1977)

Братья Хоуб и Тейлор Карпентеры уже много лет производят лучшее кукурузное виски в штате. Их конкурент Ральф Ханникат приказывает своим людям уничтожить налаженное производство братье. Закупщик виски Харли Томас и его подруга Нэнси Сью, дочь Ральфа, узнают, что с завода отправлена большая партия низкопробного виски и других отравленных напитков. Они решают, во что бы то ни стало, остановить грузовик с некачественным товаром…
Подробнее

Пока не грянул гром (1998)

В конце войны из бункера фашисткого руководства был вывезен дипломат с секретными документами. В нем находились номера многомиллионых счетов в швейцарских банках для создания четвертого рейха. Дипломат исчез. И вот через много лет найден его след…
Подробнее

Огонь и пламя (1981)

Вечно отсутствующий глава семьи Виктор, если и возвращается домой, то главным образом для того, чтобы поддержать себя материально для новой азартной игры, в которых он завяз как в болоте. Его дочь Полина поначалу проявляет суровую деловитость, пытаясь воздействовать на родителя, но со временем капитулирует перед его неотразимым обаянием.
Подробнее

Капитан Гром и Святой Грааль (2011)

 
Подробнее

Три плача по Степану (1993)

Умирает хороший человек Степан Деревьянко — и вслед за ним умирает все прекрасное. Плачет маленькая дочь Степана, плачут его друзья…
Подробнее

Чудо в Милане (1951)

Добрый Тото, юный сирота, находит приют в колонии нищих и помогает им организоваться, генерируя счастье среди бывших столь несчастными до него членов группы. Когда богатый землевладелец принимает решение выкинуть нищих со своей земли, добрая фея дает Тото голубку. В результате все попытки землевладельца не просто заканчиваются провалом, но и все желания нищих исполняются при помощи Тото и его голубки. Не имея сил отказать несчастным в чем-либо, Тото выполняет все их просьбы, пока, в конце концов, кто-то не крадет голубку.
Подробнее

Чудо в Берлине (2008)

Фильм поставлен по мотивам реальной истории Тило Коха, бывшего солдата армии ГДР, служившего на границе, и описывает события за 18 месяцев до падения Берлинской стены. В центре сюжета — обычная семья из Восточной Германии, внутри которой зарождается конфликт интересов и убеждений, отражающих положение дел в стране в целом. Глава семьи Юрген Кайзер — непоколебимый в своих убеждениях офицер "штази", в то время, как его сын — восемнадцатилетний Марко, свободолюбивый парень, больше всего на свете боится стать таким, как отец.

Но судьба сыграла с юношей злую шутку: его арестовывают во время панк-концерта, и помочь ему может только отец — взамен Марко должен отправиться на армейскую службу. Оказавшись в армии, бывший бунтарь с удивлением обнаруживает, что ему близки социалистические идеалы, и вскоре превращается в образцового солдата. Это внезапное перевоплощение вызывает беспокойство матери Марко, Ханны, и его любимой девушки Ани, сторонницы движения по борьбе за гражданские права. Постепенно Марко осознает несовершенство и жестокость системы, которой он служит и пытается найти в себе силы противостоять ей.
Подробнее

Останавливающие время (2002)

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в "гипервремя". Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям