Смотреть фильм Чай с Муссолини (1999) онлайн

Чай с Муссолини (1999) Флоренция, 1934 год. Зловещий диктатор Муссолини и его соратники прибирают власть в Италии к своим рукам. Но в залитой солнцем, сонной Флоренции все идет по-старому. Здесь ведет сытое, размеренное и умеренное существование пестрая компания пожилых леди из Америки и Британии, прозванных местными остряками "Скорпионшами".

Дамы проводят дни в светских разговорах, неторопливых чаепитиях и обсуждениях бесспорных достоинств своего неподражаемого кумира — Муссолини. Но никто из "скорпионш" еще не подозревает, что очень скоро кумир сделает их жизнь в Италии невыносимой, объявит женщин опасными и вышлет из страны…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чай с Муссолини (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чай с Муссолини (1999)

Название фильма: Чай с Муссолини
Альтернативное название: Tea with Mussolini
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: комедия, драма, военный


Режиссер: Франко Дзеффирелли
В главных ролях: Бэйрд Уоллес, Джоан Плаурайт, Джуди Денч, Мэгги Смит, Шер, Лили Томлин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чай с Муссолини (1999) онлайн

Похожие фильмы

Мстители (1999 (1 сезон))

Подробнее

Мстители (1961 (7 сезонов))

Английский телевизионный сериал, рассказывающей о паре агентов, которым приходится распутывать сложные и невероятные преступления, а также часто сталкиваться с суперзлодеями и фантастическими изобретениями ученых, поджидающими их на каждом шагу в экстравагантном мире Лондона.
Подробнее

Мстители (1998)

Одной ненастной ночью на лондонском мосту столкнулись два самоубийцы. Генри Белл — несчастный служащий, жизнь которого оказалась в руинах после того, как нахальный коллега беззастенчиво занял его место в фирме. Кэрен Найтли — эксцентричная аристократка, которую покинул любовник, решивший вернуться к законной супруге.

Два промокших и несчастных человека: Генри, оставшийся без работы и дома, и Кэрен, сердце которой разбито вдребезги. Встреча двух неудачников оказалась роковой. Посчитав уход из жизни слишком легким путем, они решают отомстить своим обидчикам…
Подробнее

Мстители (1998)

Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 — х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе — котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.

Замысел преступника — покорить мир, ввергнув его в холод и стужу… Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, — все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.
Подробнее

Мстители (2007)

Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.
Подробнее

Мстители (2012)

Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека…
Подробнее

Вороны: Продолжение (2009)

Школа для мальчиков "Судзаран" известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части "Вороны: Начало" главарем Судзарана становится Генджи Такайя — сын главы бандитского клана. Действие "Вороны: Продолжение" происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такайя решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзаран… Веселье продолжается!
Подробнее

Доклад о школьницах 7: Все должно быть по любви (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям